Русавтолак - Встречайте новые ароматы LITTLE TREES!

Встречайте новые ароматы LITTLE TREES!


Встречайте новые зимние ароматы LITTLE TREES!

Новая коллекция зимних ароматов Little Trees поражает своей многогранностью. Легендарные «елочки» закружат вас в вихре морозной свежести, наполнят окружающее пространство знакомым с детства запахом зимней хвои или согревающим ароматом крепкого бурбона, позволят проявить свои чувства и даже в самый обычный день подарят непередаваемое ощущение праздника!


Ароматизатор «Страстные объятия»

Ароматизатор «Страстные объятия» предлагает снова поверить в чудо и дарит самую красивую историю любви! Яркий манящий аромат, сочетающий в себе легкие цветочные нотки, мягкие оттенки ванили и сладковатый мускусный запах амбры, позволит преодолеть все границы! 


Ароматизатор «Бурбон»

«Елочка» с запахом «Бурбон» станет настоящим символом зимнего уюта и теплых дружеских встреч у горящего камина. Богатый аромат выдержанного в бочке бурбона из штата Кентукки дополнен оттенками пряной ванили, обугленного дуба и мягкими нотами табака.


Ароматизатор «Сердце севера»

Аромат «Сердце Севера» навеян впечатлениями от живописных заснеженных гор Канады. Это поистине зимний аромат: ледяную свежесть морозного арктического воздуха и яркие ноты зимней хвои по достоинству оценила бы сама Снежная королева!


Выберите свой аромат Little Trees – и наслаждайтесь зимой во всех ее проявлениях!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку