Русавтолак - Встречаем третий сезон «Народного автотюнинга»!
Встречаем третий сезон «Народного автотюнинга»!

Встречаем третий сезон «Народного автотюнинга»!

Отличная новость для всех любителей совершенствовать свои автомобили, улучшать их возможности и придавать им неповторимый внешний вид! В свой юбилейный год «Русавтолак» дал старт третьему сезону полюбившегося всем конкурса «Народный автотюнинг». И снова на кону 100 000 рублей, а также другие призы, которые выиграют лучшие тюнинг-проекты России!

Принять участие в конкурсе предельно просто: достаточно прислать нам фотографии и историю своего тюнинг-проекта на почту na@sonax.pro или через форму на конкурсной площадке na.sonax.pro и пройти модерацию.

Этапы конкурса:

•    Сбор заявок и отбор участников – до 31 июля;

•    Открытое голосование и выбор лучших участников – с 1 августа по 30 сентября;

•    Объявление победителей пройдет в срок до 10 октября.

Как и в предыдущем сезоне, мы выделили четыре категории, которые позволят систематизировать заявки и упростить процесс голосования. Это японские, европейские, российские автомобили, а также машины всех остальных стран. Участнику конкурса необходимо указать, куда следует отнести его тюнинг-проект.

Участник, набравший наибольшее количество баллов в общем списке на момент завершения голосования, становится победителем конкурса и обладателем главного приза – 100 000 рублей. А победители в каждой из категорий получат в подарок большие наборы высококачественной автокосметики SONAX.

К участию в «Народном автотюнинге» допускаются абсолютно все автомобили с интересным и качественным тюнингом. И возможно, именно вы в этот раз станете победителем!

Присылайте заявки на нашу почту na@sonax.pro или заполняйте специальную форму на конкурсной площадке na.sonax.pro. Нам важна и интересна каждая тюнинг-история

Всероссийский конкурс «Народный автотюнинг» проводится при поддержке всемирно известного немецкого бренда автокосметики SONAX.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку