Русавтолак - Все для комфортной зимы в одном разделе на сайте РУСАВТОЛАК! SONAX – наслаждайся прекрасной стороной зимы!

Все для комфортной зимы в одном разделе на сайте РУСАВТОЛАК! SONAX – наслаждайся прекрасной стороной зимы!

На сайте компании «Русавтолак» открыт новый раздел, посвященный зимней линейке автокосметики Sonax. «Все для комфортной русской зимы!» – таков девиз яркой и полезной онлайн- презентации. Кликните и узнайте, как можно решить ВСЕ зимние проблемы вашего автомобиля при помощи средств Sonax!

Все для комфортной русской зимы

Зимний раздел Sonax ставит все точки над «i» в вопросах по уходу за автомобилем в условиях минусовых температур. В презентации представлены 5 уникальных продуктов, так необходимых этой суровой зимой. Одни мгновенно разморозят замки и стекла в морозный день, другие – предотвратят их запотевание и защитят резиновые детали от растрескивания. Новинка зимнего сезона 2014 года – SONAX Xtreme Nano Pro Зимний стеклоомыватель -20°C в инновационной упаковке, которая непременно привлечет покупателей своим оригинальным видом! Мощный состав на основе технологии Nano Pro без труда очистит любые загрязнения, не повредит пластик и стеклоочистители, оставит приятный аромат в салоне и сэкономит ваши средства благодаря экономичному расходу омывателя. Данный продукт был назван лучшим в официальном независимом тесте зимних стеклоомывающих жидкостей журнала АВТОМИР в России!

Все для комфортной русской зимы

Пройдя по ссылкам, вы найдете подробное описание каждого продукта , узнаете, как работает то или иное средство в условиях экстремально низких температур. Эта зимняя аптечка для автомобиля – настоящая находка для автомобилиста!

Посетите территорию зимы Sonax прямо сейчас!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку