Русавтолак - Веселый Хэллоуин: создаем праздничное настроение с Montana Cans!

Веселый Хэллоуин: создаем праздничное настроение с Montana Cans!

Создаем праздничное настроение с Montana Cans

Календарь отсчитывает последние дни октября. А это значит, что приближается самый загадочный и таинственный праздник – День Всех Святых, более известный нам как Хэллоуин. Первое его название обусловлено тем, что праздник отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, в канун одноименного христианского праздника. Однако Хэллоуин имеет глубокие языческие корни – древние кельты верили, что именно в это время магическим образом открывается дверь в потусторонний мир. Правда, считается, что тогда этот праздник назывался Самайном и длился гораздо дольше – целых семь суток.

Наибольшую популярность Хэллоуин имеет в англоязычных странах, однако и у нас с каждым годом становится все больше людей, которых привлекает его мистическая сущность. Кроме того, Хэллоуин – это, несомненно, одно из самых ярких событий года. И во многом благодаря впечатляющей праздничной символике, которая не может остаться незамеченной и уж точно не оставит никого равнодушным! Светильник Джека (тыква в виде головы со светильником внутри), устрашающие маскарадные костюмы и свечи, а также другая праздничная атрибутика создают неповторимую таинственную атмосферу, которая придется по душе не только взрослым, но и детям.

Создаем праздничное настроение с Montana Cans

А еще Хэллоуин – это отличный повод собрать друзей на тематическую вечеринку или устроить для детей увлекательный мастер-класс по изготовлению праздничной атрибутики, используя дары осени или просто подручные материалы. Мы с радостью поделимся с вами идеями, которые вы легко сможете воплотить у себя дома!

А чтобы быстро создать эффектные и необычные композиции, воспользуйтесь маркерами и аэрозольными красками Montana Cans. И не забудьте про сменные кэпы, чтобы получить желаемую ширину линии!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку