Русавтолак - Ваши возможности с аэрозолями Motip Dupli Group

Ваши возможности с аэрозолями Motip Dupli Group

Clip_5.jpg

У каждого человека в квартире есть любимые вещи, которые украшают и создают уют в доме, с которыми связаны яркие воспоминания и памятные события. Любимый бабушкин комод, старая люстра, удобный журнальный столик - подобные вещи продолжают служить Вам, но немного утратили внешнюю привлекательность...

Не спешите расставаться с ними!

Есть масса возможностей, которые помогут Вам сохранить любимые вещи и превратить их в стильные современные элементы интерьера.

В этом Вам легко и просто помогут аэрозольные эмали концерна 
Motip Dupli Group.

Для этого вовсе необязательно быть дизайнером или обладать специальными навыками в восстановлении мебели. Достаточно хорошей идеи, немного времени, сил и желания.

Большой выбор цветов и оттенков аэрозолей Motip Dupli Group открывает перед Вами широкий горизонт для творчества. Декорируйте просто!

Подарите любимым вещам вторую жизнь!

Идея 1. Комод в индийском стиле
images.jpg

Что необходимо:
старый комод, наждачка, аэрозольная эмаль светло-синего и золотого цветов, кружевная ткань, стеклянные камушки для украшения, суперклей.

Как надо делать:

1.Перед покраской необходимо подготовить поверхность. Для начала зашкурим наждачкой наш старый комод, затем вымоем обрабатываемую поверхность. Когда поверхность высохнет, приступаем к окрашиванию. При помощи аэрозольной эмали покрываем поверхность комода светло-синим цветом. Не забываем, что перед покраской необходимо встряхнуть баллон и наносить краску методом «квадрат». Распылять на расстоянии около 25 см.

2.Когда вся поверхность комода подсохнет, примерно через 24 часа, берем кружевную ткань. Она будет служить трафаретом для нашего рисунка. Аккуратно прикладываем ее к поверхности комода и закрепляем. Наносим аэрозольную эмаль золотого цвета на поверхность и повторяем эту процедуру для всех сторон нашего комода.

3.После высыхания краски, берем стеклянные декоративные камушки и размещаем их в соответствии с полученным рисунком, а затем аккуратно приклеиваем их.

Для того, чтобы после окраски цвет получился ровным, наносите краску методом «квадрат». Не забывайте проветривать помещение во время окраски.


Идея 2. Африканский столик
Motip2.jpg

Что необходимо:
столик, трафарет с рыбками, клей временной фиксации, аэрозольная эмаль золотого цвета, линейка, фломастер.

Как надо делать:

1.Перед покраской необходимо тщательно подготовить поверхность. Для начала помоем и обезжирим наш столик. При помощи линейки и фломастера наметим середину стола, таким же образом намечаем точку на бумажном трафарете, чтобы потом можно было соединить эти точки.

2.Наносим на нижнюю сторону трафарета клей временной фиксации тонким слоем и даем подсохнуть 2-3 минуты. Аккуратно накладываем трафарет на поверхность столика, соединяя обе точки.

3.Затем наносим аэрозольную эмаль золотого цвета на трафарет. Распылять необходимо на расстоянии около 25 см. После чего снимаем трафарет.
Для воплощения этой идеи можно использовать трафареты с разными рисунками.
Дайте волю фантазии! 


Идея 3. Люстра в восточном стиле
Motip3.jpg

Что необходимо:
старая люстра, пищевая пленка (чтобы завернуть деревянные части люстры, которые не будут окрашиваться), аэрозольная эмаль золотого цвета, проволока, бисер, декоративные камушки.

Как надо делать:
1.Разбираем люстру (насколько это возможно), убираем «пыль веков», обезжириваем железные части.

2.Наносим на металлические части люстры аэрозольную эмаль золотого цвета.
Те части люстры, которые не удалось снять, также окрашиваем аэрозольной эмалью золотого цвета, предварительно обмотав пищевой пленкой деревянные детали.

4.Затем, пока люстра высыхает, можно заняться подготовкой декоративных элементов. Делаем из гибкой проволоки несколько каркасов в виде цилиндра, которые будут использоваться как плафоны. Украшаем каркасы, нанизывая на тонкие проволоки бисер и декоративные камни.

5. Теперь, когда все детали высохли, можно собрать люстру.
Небольшие поверхности рекомендуется окрашивать методом «круг».

 Не забывайте проветривать помещение во время окраски.


Идея 4. Поднос с флористическим декором
Motip4.jpg

Что необходимо:
поднос, ножки для подноса, аэрозольная эмаль белого и красного или рубинового цветов, трафарет с флористическим рисунком.

Как надо делать:
1.Подготовим поверхность перед покраской: зачистим, помоем, обезжирим. Покрываем поверхности (поднос и ножки) белым цветом. Не забываем, что перед покраской необходимо встряхнуть баллон и наносить краску по методу «квадрат». Распылять на расстоянии около 25 см.

2.Затем, когда поверхность высохнет, накладываем на поднос трафарет с рисунком и наносим аэрозоль красного или рубинового цветов.

3.Даем хорошо высохнуть поверхности и снимаем трафарет.
Работа с трафаретами требует аккуратности и времени, а при соблюдении всех рекомендаций станет гарантией хорошего результата.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку