Русавтолак - Топ средств, которые надо взять с собой в путешествие на автомобиле

Топ средств, которые надо взять с собой в путешествие на автомобиле

Топ средств для путешествия

Лето – пора путешествий, и многие предпочитают знакомиться с красотами мира, проезжая сотни и тысячи километров на автомобиле. В таком способе передвижения есть масса преимуществ, однако, конечно же, и некоторая доля трудностей. Свести их к минимуму позволит специальный дорожный набор. Ряд средств поможет в нелегкой борьбе с крылатыми вредителями и расплавленным битумом, а также в битве за чистоту обзора и свежесть салона.


Средства для удаления следов насекомых

Следы крылатой мелочи, чья траектория полета завершилась встречей с вашим автомобилем, очень скоро после начала поездки украсят лобовое стекло и другие части корпуса. Универсальная пена для удаления насекомых SONAX может легко отчистить любые покрытия вашей ласточки на первой же остановке. Надо лишь распылить средство – и легко протереть стекло, фары или ЛКП.


Удаление битумных пятен с автомобиля

Мы от всей души желаем вам не угодить на участок дороги со свежеуложенным асфальтом! Если это все-таки произошло – пригодится очиститель битумных пятен и смол PRESTO. Сворачиваем на первую же заправку и распыляем средство на свежие битумные пятна, после чего протираем кузов. Такая оперативность не даст битуму проникнуть в лакокрасочное покрытие и оставить желтые следы.


чем очистить сиденья автомобиля

Путешествуя с детьми или домашними животными, какие только пятна не обнаружишь в салоне после завершения поездки. Остановившись на ночевку, не поленитесь очистить свежие следы от кетчупа, мороженого, сладкого напитка или грязных лап при помощи активного пятновыводителя HG. Тем более прилагать усилия не потребуется: распылили средство и вытерли загрязнение, пока оно не впиталось в текстильную обивку!


чем почистить кожаный салон

А вот поддержать чистоту кожаного салона поможет пенный очиститель кожи SONAX Profiline. С ним легко можно очистить грязь, жир и любые пятна с натурального покрытия, а также освежить его. Кстати, данное средство можно использовать также для удаления загрязнений с чемоданов, сумок и любых других изделий из кожи.


как очистить лобовое стекло

Отличный обзор – залог вашей безопасности за рулем. Но обычная вода не справится с загрязнениями на лобовом стекле в дальней поездке. Концентрат в бачок омывателя «Чистый обзор» SONAX не займет много места в багажнике и поможет поддержать идеальную чистоту стекла, а также значительно улучшить обзорность!


Синтетическая замша Sonax

Набор средств-помощников нужно дополнить одной небольшой, но важной деталью. Синтетическая замша SONAX универсальна и подходит для применения с любыми составами, которые пригодятся вам в путешествии. С ее помощью можно как протереть кузов или стекло, так и почистить салон. Она хорошо впитает влагу и не оставит следов или разводов.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку