Русавтолак - Точный подбор оттенка цвета с помощью всего одного клика!

Точный подбор оттенка цвета с помощью всего одного клика!

Спектрофотометр Valspar – уникальный инструмент, разработанный специально для точного определения рецепта цвета и быстрого подбора идеальной альтернативы.

Для наиболее точного подбора мы используем картотеку цветов, которая во много раз объемнее, чем обычная палитра. Таким образом, можно найти аналоги для самых сложных, оригинальных оттенков, используемых производителем транспортных средств, а также еженедельно обновлять базу данных. В результате мы получаем наилучшее соответствие цветов, меньшее количество переделок и оптимизированную прибыль.

valspar1.jpg

Спектрофотометр не только помогает достичь идеального цветового соответствия, он также очень прост в использовании. Прибор от Valspar – это продуманная технология с момента включения, минимальные подготовительные работы, множество языков интерфейса и простые настройки. Опция умного составления формул помогает подбирать точные оттенки. Кроме того, спектрофотометр всегда предупредит вас в необходимости дополнительной настройки для получения наилучшего цветового соответствия.

Спектрофотометр - точный, простой и эффективный прибор. Вам гарантирован идеальный подбор оттенков с помощью всего одного клика!

66-360 Спектрофотометр

  • LED Технология на светодиодах.
  • Работает от 4 АА батареек.
  • Заряда хватает на 1000 измерений.
  • 2 года гарантии на спектрофотометр.
  • 10 лет гарантии на светодиоды.
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку