Русавтолак - Старт гонок DTM уже в выходные!
Старт гонок DTM уже в выходные!

Старт гонок DTM уже в выходные!

Уважаемые партнеры SONAX!

Открытие сезона DTM 2022 состоится в эти выходные в Португалии на международном автодроме Алгарве (Autódromo Internacional do Algarve)

Мы будем аплодировать, когда Рене Раст, фаворит DTM, поднимется на подиум с нашим логотипом на бело-красной Audi R8 LMS GT3.

Гонка 01: суббота, 30 апреля  | 12:30 

Гонка 02: Воскресенье, 1 мая | 12:30

Котировки перед гонками:

Томас Бирмайер, руководитель команды Team ABT Sportsline: “Мы рады, что новый сезон наконец-то начался после долгого зимнего перерыва. 

Ожидания от нас всегда высоки. Где бы мы ни соревновались — мы хотим побеждать и быть впереди. Очевидно, что наша цель - выиграть гонки в DTM в этом году, а также бороться за чемпионство со всеми тремя гонщиками до самого конца, если это возможно.

Мы часто терпели поражение от Рене (Раста). Вот почему мы подумали, что было бы лучше привлечь его в нашу команду. Я думаю, что комбинация с Кельвином (ван дер Линде), Рикардо (Феллер) и наша команда многообещающая. Я уже хочу увидеть, как они втроем выступят по сравнению с конкурентами”.

Рене Раст, пилот №33: “После года в Формуле Е и только наблюдая DTM, приятно вернуться и соревноваться со всеми этими парнями. У меня нет никаких ожиданий от Портимао. Мы на самом деле не знаем , насколько конкурентоспособны остальные. Мы думаем, что находимся в нужном месте. Я надеюсь, что смогу набрать свои первые очки в GT3 DTM с самого начала, но это будет сложно. Я сделаю все возможное, чтобы максимизировать то, что у нас есть. Конечная цель всегда в том, чтобы выиграть титул. Мы постараемся вернуть титул чемпиона Кемптену”.


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку