Русавтолак - SONAX. Каким автомобильным брендам водители доверяют больше всего?
SONAX. Каким автомобильным брендам водители доверяют больше всего?

SONAX. Каким автомобильным брендам водители доверяют больше всего?

Журнал AUTOBILD ("Автомир", ИД «Бурда», Германия) провел очередной опрос читателей на тему их покупательских предпочтений в сегменте автомобильных товаров. Опрос проводился по 23 товарным категориям.

Покупатели предпочитают 7 For All Mankind, Paper Denim & Cloth, Yanuk или Diesel и все это – дизайнерские джинсы. На них есть дырки и заплатки. Но, несмотря на это, они стоят больше 300 евро. Почему? Потому что у них есть уникальный образ, который очень важен для успешного бизнеса. Данная концепция применима и к автомобильной промышленности. Даже если Nissan GT-R такой же быстрый и спортивный, как и Porsche, последний все равно пользуется большей популярностью. Но, по сравнению с индустрией моды, качество в автомобильном сегменте рынка ценится гораздо выше. Поэтому, если компания хочет стать приоритетной для большинства автолюбителей, она должна иметь что-то большее, помимо модного внешнего вида.

В опросе журнала Autobild "Каким автомобильным маркам вы доверяете больше всего?" приняло участие более 80, 000 человек, которые давали свою оценку абсолютно разным брендам и категориям автоиндустрии, начиная от шин и автокосметики и заканчивая страхованием и бензоколонками. Результаты по 23 различным товарным категориям показали, кому немцы доверяют больше. Так, лучшими производителями средств по уходу за автомобилем признаны: 

Место Марка %
1 SONAX 75.1
2 Nigrin 33.3
3 Caramba 24.1
4 Dr. Wack 22.9
5 Armor All 19.3
6 Megurias 4.8
7 Cartechnic 2.2
8 Tecar 1.4

*Процентная сумма превышает 100, т.к. можно было выбрать больше одной марки.

Пояснение: По сравнению с Nigrin, марку SONAX, как лучшего производителя средств по уходу за автомобилем, выбрало в два раза больше читателей.
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку