Русавтолак - SONAX стал частью легендарной серии игр Gran Turismo!

SONAX стал частью легендарной серии игр Gran Turismo!


Sonax

18 октября 2017 года произошло долгожданное для геймеров событие. В этот день увидела свет игра Gran Turismo Sport – новый продукт легендарной серии Gran Turismo. С этим событием связана и еще одна великолепная новость: теперь неотъемлемой частью Gran Turismo стал SONAX! А это значит, что у вас появилась возможность использовать в видеоигре фирменный автомобиль этого знаменитого бренда!

В Gran Turismo Sport представлено более 150 самых разных автомобилей. Вы сможете побывать за рулем массовых моделей или стать пилотом гоночного болида, а также оценить невероятные возможности настоящих концепт-каров. И все это на 17 различных трассах в 40 конфигурациях – от легендарных скоростных автодромов до непредсказуемых проселочных дорог.

Sonax

Игра поддерживает самые передовые графические технологии и имеет максимально реалистичное звуковое оформление. Так, например, вы услышите не только рев мотора, но и шум коробки передач, звук выхлопа, шуршание шин и шелест ветра. А настоящие профессионалы смогут даже уловить перепады крутящего момента в трансмиссии!

Sonax

Как и ее предшественники, Gran Turismo Sport обещает игрокам максимум эмоций и непередаваемые ощущения настоящей гонки! 


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку