Русавтолак - SONAX - спонсор гоночной команды BMW Motorsport, которая выступит на Moscow Raceway в августе!

SONAX - спонсор гоночной команды BMW Motorsport, которая выступит на Moscow Raceway в августе!

2-4 августа на Moscow Raceway состоится дебют одной из самых престижных гоночных серий мира – DTM 2013.

На сегодняшний день Deutsche Tourenwagen Meisterschaft самый популярный чемпионат кузовных автомобилей, который ведет свою историю с 1984 года. Благодаря введению нового технического регламента в 2012 году и долгожданному возвращению концерна BMW, значительно увеличился интерес публики к данной серии гонок. Автомобили команды BMW Motorsport спустя 20 лет появились перед зрителями во всей красе. Капот и передние крылья украшали логотипы компании Sonax, которая сегодня является официальным спонсором команды BMW Motorsport в DTM.

Сезон 2013 года для команды начался удачно: она заняла первое и второе место в Хоккенхайме и второе место в Брэндс-Хэтче. В Шпильберге финишную черту пересекли один за другим три пилота команды BMW Motorsport с логотипами Sonax на капоте, заняв места с первого по третье, тем самым взяв весь пьедестал. На гонках в Лаузицринге и Норисринге повезло меньше. Бруно Шпенглер финишировал в Лаузицринге только седьмым, а в Норисринге – пятым.

За борьбой трех богатырей немецкой автомобильной промышленности - Audi, BMW и Mercedes - на каждом этапе DTM следят миллионы зрителей у экранов телевизоров и десятки тысяч  болельщиков на трибунах гоночной трассы. Теперь увидеть все своими глазами смогут и российские почитатели автоспорта на первом в истории этапе DTM на трассе Moscow Raceway со 2 по 4 августа.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку