Русавтолак - SONAX приглашает на SEMA Show 2016

SONAX приглашает на SEMA Show 2016

SONAX приглашает на SEMA Show 2016

В этом году SONAX снова примет участие в международной выставке автомобильной индустрии SEMA Show. Масштабное мероприятие пройдет в Лас-Вегасе с 1 по 4 ноября 2016 года. Площадь SEMA Show превысит два миллиона квадратных метров, а свою продукцию здесь представят более 100 тысяч компаний!

Центром проведения крупнейшего тюнинг-шоу традиционно станет Las Vegas Convention Center. Кроме того, зрители и участники смогут посетить множество отдельных павильонов и площадок с интересными экспозициями, впечатляющими шоу, увлекательными конкурсами и полезными мастер-классами! Вы сможете увидеть представителей ведущих мировых брендов, познакомиться с продукцией самых известных марок и первыми узнать обо всех новинках, которые производители планируют выпустить на рынок в ближайшее время.

Стенд SONAX под номером 12161 находится в Северном зале (North Hall) в секторе «Аксессуары для рестайлинга и ухода за автомобилем». Если вы планируете посетить выставку, включите дни ее проведения (01.11.2016 – 04.11.2016) в ваш календарь!

В этом году команда SONAX разместится в гостинице Hard Rock Hotel. Если вы также хотите остановиться в этом отеле, вы можете забронировать номер на сайте гостиницы https://www.hardrockhotel.com/

Ждем встречи с вами на SEMA Show 2016!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку