Русавтолак - SONAX – Настрой свой автомобиль на зимний режим!
SONAX – Настрой свой автомобиль на зимний режим!

SONAX – Настрой свой автомобиль на зимний режим!

SONAX предлагает специальную программу «Настрой свой автомобиль на зимний режим!». Разработанные только для российской переменчивой зимы продукты этой линейки помогут комфортно пережить и мороз, и слякоть всем автолюбителям. 

«SONAX XTREME Незамерзающая жидкость + чистый обзор» – это лучший продукт среди зимних омывателей для лобовых стекол. Продукт стал победителем испытаний, проведенных немецким журналом  AutoBild. Концентрат доступен объемом 5 литров. Продукт обладает высочайшим качеством и максимальной совместимостью с любыми материалами. Концентрат незамерзающей жидкости отмечен значком GTÜ, как победитель испытаний, а также рекомендован такими немецкими журналами, как ACE-Lenkrad и Auto Zeitung. 

Кроме того, немецкий журнал Bild am Sonntag также подтвердил потрясающее качество продукта – его чистящую силу и совместимость с материалами. По просьбе одной из крупнейших газет Германии, TÜV Rheinland протестировал шесть готовых к использованию зимних стеклоомывателей. Во всех отчетах продукция SONAX получила высшие баллы. Таким образом, значки на продукте «SONAX незамерзающая жидкость + чистый обзор» подтверждают его превосходное качество.

Другим важным пластом зимней продукции является «SONAX размораживатель стекол». Продукт характеризуется быстрым размораживающим эффектом и защищает от повторной заморозки. «SONAX размораживатель стекол» доступен в удобных аэрозольных баллончиках объемами 300 и 400 мл, а также в триггере, 500 мл.

В программу «Настрой свой автомобиль на зимний режим!» включены и такие незаменимые продукты, как "Размораживатель замков SONAX" и "Карандаш для ухода за резиной SONAX". При помощи последнего вы легко сможете избежать растрескивания резиновых уплотнителей и других резиновых деталей автомобиля во время морозов.

Уникальное средство против запотевания стекол также является одним из необходимых! Просто нанесите "Средство против запотевания стекол SONAX" при помощи специально разработанной салфетки против запотевания на внутренние поверхности стекол автомобиля – и вам гарантирован чистый обзор в течение всей поездки!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку