Русавтолак - SONAX наградил победителей Gymkhana GRiD

SONAX наградил победителей Gymkhana GRiD


В ноябре на раскаленном асфальте Йоханнесбурга (ЮАР) прошло очередное ежегодное яркое автомобильное шоу Gymkhana GRiD, организатором которого являются энергетические напитки Monster Energy. Бренд SONAX стал спонсором этого мероприятия, а также вручил призы победителям. 

Gymkhana GRiD проводится уже 6 лет подряд и является одним из самых популярных соревнований в своем сегменте. В этом году организаторы решили перенести место действия из привычной Европы в экзотическую Южную Африку, на трассу курорта Carnival City. Именно здесь под палящим солнцем и на раскаленном асфальте гонщики сошлись в настоящем автомобильном поединке! 


SONAX


Задача соревнования проста – надо справиться с трассой быстрее соперника. Но главная особенность заключается не в усилии, с которым гонщик нажимает на педаль газа, а в умении крутить рулевое колесо – ведь для победы необходимо выполнить множество дрифт-элементов, а также правильно объехать все препятствия на трассе. Конечно же, с обязательным дымом из-под колес, контролируемыми заносами и ревущими двигателями болидов. 



В числе участников соревнования были гонщики команды Hoonigan Racing Division во главе с партнером бренда SONAX Кеном Блоком. Сам Кен является большим поклонником Gymkhana GRiD и не упускает возможности испытать себя и свой автомобиль на его трассах. «Gymkhana GRiD растет с каждым годом. Замечательно, что это шоу прошло в такой невероятной стране, как Южная Африка, ведь ее жители – страстные поклонники автоспорта! Я отлично провел время», – отметил гонщик. 


SONAX


Бренд SONAX подготовил четыре особые награды для победителей соревнования – по две для категорий с полным и задним приводами. Помимо фирменных наборов автокосметики, которые получили все участники, лучшие гонщики были награждены настоящими щитами зулусских воинов высотой 1,4 метра каждый! И это действительно незабываемый подарок! 


SONAX



Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку