Русавтолак - SONAX представил свою продукцию на DETAILER DAY EXPO 2021!
SONAX НА ВЫСТАВКЕ DETAILER DAY EXPO 2021

SONAX НА ВЫСТАВКЕ DETAILER DAY EXPO 2021


SONAX НА ВЫСТАВКЕ DETAILER DAY EXPO

21 и 22 мая известный немецкий бренд SONAX с огромным успехом представил свою продукцию на Detailer Day Expo – единственной выставке в Европе, посвященной исключительно детейлингу! Это яркое и масштабное событие в 2021 году ждали с особым нетерпением, ведь все любители и мастера детейлинга смогли встретиться и лично пообщаться впервые после запрета на проведение массовых мероприятий в связи с карантином.

На протяжении всего мероприятия стенд бренда SONAX все время оставался в центре внимания, ведь эта автокосметика №1 из Германии пользуется огромной популярностью у детейлеров всего мира, демонстрируя великолепные результаты работы.

Гости стенда SONAX смогли познакомиться с широчайшим ассортиментом продукции этого бренда, в том числе с самыми последними новинками – керамическим покрытием CC ONE и двумя продуктами серии Ceramic, – а также пообщаться с нашими консультантами и задать им все интересующие вопросы. На протяжении всего мероприятия команда профессионалов работала у стендов с продукцией, у полировальных столов и у капота с демонстрацией трех видов керамических покрытий SONAX: CeramicCoating CC36, CeramicCoating CC Evo и HybridCoating CC One.

Посетители Detailer Day Expo также с нетерпением ожидали результатов розыгрыша призов, которые бренд SONAX приготовил за сторис и посты с отметкой аккаунта sonaxrussia в инстаграме. Все победители стали счастливыми обладателями великолепных подарочных наборов SONAX!

Как всегда, мероприятие получилось ярким и запоминающимся, а все наши гости отлично провели время и получили не только много новой полезной информации, но и яркие незабываемые впечатления!


Подробнее о прошедшем мероприятии на видео здесь



Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку