Русавтолак - Show Your Flow – новый граффити-джем с Montana Cans

Show Your Flow – новый граффити-джем с Montana Cans

Граффити-джем Show Your Flow, пришедший на смену международному фестивалю Just Writing My Name, стартовал 4 июля 2015 года в Санкт-Петербурге. Символичным было даже то, что он проводился в культурной столице России. И мероприятие оправдало самые смелые ожидания!  Show Your Flow стал одним из самых масштабных событий, посвященных граффити, и собрал огромное количество участников!

Фестиваль удостоили своим присутствием самые известные райтеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и многих других городов. На нем были замечены даже те из них, кто уже давно не принимал участия в подобных мероприятиях. А специальным гостем стал андеграунд-рэпер SEKIRABRO из группы XXZP.

Show Your Flow прошел на самом высоком уровне. Никто не смог остаться равнодушным, наблюдая за работой художников, создающих яркие запоминающиеся работы с помощью красок Montana Cans. Здесь каждый мог приобщиться к граффити-искусству! Все присутствующие получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Участники и зрители оставили множество восхищенных отзывов в интернете – на страницах, посвященных мероприятию, а также в социальных сетях.

Show Your Flow

Show Your Flow

Show Your Flow

Show Your Flow

Show Your Flow

Show Your Flow

Show Your Flow

Show Your Flow

Show Your Flow

Show Your Flow

Show Your Flow

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку