Русавтолак - Самый автомобильный гороскоп на 2016 год

Самый автомобильный гороскоп на 2016 год

Гороскоп Sonax

Пока Марс думает прикупить себе какой-нибудь агрессивный спорткар в следующем году, Юпитер уже все решил и обзавелся небольшим самосвалом, в который влезла вся его внушительная и крайне разношерстная родня. А что ждет вас и вашего железного коня в предстоящем году Огненной Обезьяны? Ищите ответ в нашем уникальном гороскопе!


Овен

Гороскоп SONAX - овен

Этот год вам точно не понравится. Но так как головой в песок вы зарываться не умеете, а стазис-заморозку пока еще не придумали, то придется бороться наперекор всему. Уходите жить в лес, постройте себе землянку, а в качестве транспорта выбирайте УАЗ, чтобы почувствовать себя настоящим повелителем леса. Заодно накачаете сногсшибательные мышцы и поставите командный бас, когда будете таскать на себе этот кусок металла и в голос восхищаться окружающими вас красотами. Через годик это вам может очень сильно пригодиться. Но это уже совсем другая история.  


Телец

Гороскоп SONAX - телец

Ключевым словом в этом году для вас станет «почти». Вы почти наведете порядок в своем гараже, почти скажете начальнику все, что о нем думаете, и почти сядете на диету. А также почти захватите власть над миром. Но в этом вам помешают два кролика, огромный атомный ледокол и воспоминания о том неприятном случае в Самаре. Но не стоит отчаиваться, ведь застрявший в соседней форточке Сатурн пророчит вам открытие новых горизонтов на любовном фронте. Быть может, вы даже повстречаете ту самую! Ну или почти ее. 


Близнецы

Гороскоп SONAX - близнецы

В новом году за вами будет особенно приглядывать квазар Х67Р677Н. Но это ничего вам не даст, кроме абсолютного чувства постоянной слежки, повышенной любви к сыру, а также развития легкой формы паранойи. Но такое внимание не будет лишено и плюсов, ведь благодаря ему фразу «мой дом – это моя крепость» вы воплотите в реальность. На лестничной площадке появится ров с острыми кольями, а входная дверь будет открываться на манер средневекового моста. И да, ваш четырехтонный микроавтобус теперь будет жить с вами. 


Рак

Гороскоп SONAX - рак

Звезды еще никогда не были к вам так благосклонны. И скорее всего, больше уже никогда не будут. Так что самое время заняться тем, что вы так долго откладывали: вынести мусор, помыть окна и купить, наконец, молока в магазине! Кстати, Меркурий тут нам подсказывает, что было бы замечательно приобрести вместе с молоком еще и автомобиль марки, название которой ну никак не связано с этой планетой.  Только обратите внимание на работу печки в рассматриваемых экземплярах – есть вероятность небольшого подгорания. 


Лев

Гороскоп SONAX - лев

В 2016 году вам будет благоволить Плутон. А это значит, что вы уменьшитесь в росте и переедете жить на Северный полюс, а все ваши родные будут спорить, кем вас считать: человеком или королевским пингвином? Но, с другой стороны, это может сигнализировать и о банальной командировке, которая тем не менее способна изменить ваше мироощущение и представление о себе самом. Быть может, вы даже поверите в существование разумных подземных автомехаников! Ну а если и не поверите, то знайте: они верят в вас. 


Дева

Гороскоп SONAX - дева

Пересечение линии орбит Урана с Нептуном говорит нам о том, что обе эти планеты будут находиться как бы на одной оси. Что же это сулит Девам? Ровным счетом ничего. А вот зацепившийся за соседнюю форточку одним из своих колец Сатурн недвусмысленно намекает на то, что неплохо было бы купить холодильник поменьше. А на перекрестках всегда стараться пропускать грузовики, автобусы и катера на воздушной подушке. Особенно если вы идете пешком.   


Весы

Гороскоп SONAX - весы

Красные гиганты сигнализируют о том, что в новом году вас ждут небольшие, но приятные сюрпризы. Вроде спущенного колеса в глухой тайге или притаившегося за камнем БелАЗа, который неожиданно вырулит прямо перед вами. Но будьте спокойны – все эти события вы воспримите с легким сердцем и не менее легкой печенью! А также другими органами и частями тела, ведь этот год принесет вам полное умиротворение и выдаст бесплатный абонемент в нирвану с дополнительной прочисткой чакр. 


Скорпион

Гороскоп SONAX - скорпион

Отдыхающая на даче у соседа Венера пророчит, что ваша фотогеничность возрастет в разы. Используйте эту уникальную возможность на полную катушку, ведь она раскрывает перед вами воистину необъятные горизонты. Рекламные кампании, «вкусные» контракты, восторженные поклонницы… А всего-то надо было попасть на Доску почета. Однако не следует перегибать: одно неверное нажатие на педаль и ваша фотогеничная физиономия вмиг будет запечатлена для благодарных потомков камерой, контролирующей превышение скорости.


Стрелец

Гороскоп SONAX - стрелец

Марс пророчит, что со стрельбой в следующем году у вас будет так себе. Поэтому подрабатывать амуром настоятельно не рекомендуется. Зато теперь не надо придумывать причину для того, чтобы не идти в военкомат – ведь за вас уже все решили звезды. Но опасайтесь действий других Стрельцов: ведь не все прочитают наш гороскоп и, быть может, кто-то все-таки попытается наладить ваши отношения, а попадет стрелой в соседский москвич. Может, многие и любят классику, но никто ведь не пробовал с ней жить, верно?


Козерог

Гороскоп SONAX - козерог

Особое расположение небесных тел в созвездии альфа Центавра указывает на то, что будущий год у Козерогов будет крайне неудачным для различных переговоров и дипломатических встреч. Но ведь это и очень здорово! Не надо никого ни в чем убеждать: выписываем оппоненту сразу саечку или леща. Однако при разговоре с кем-то в погонах или с тяжелым предметом в руках лучше всего прикинуться неодушевленным предметом. Благо астероидные поля намекают на то, что и актерские навыки в новом году вас не подведут.  


Водолей

Гороскоп SONAX - водолей

Где-то во второй половине года, ближе к полднику, вы панически начнете бояться птиц. Но такой своеобразный «перк» значительно увеличит вашу стартовую скорость и реакцию на происходящие события. А также благоприятно скажется на спортивных успехах: теперь, поднимаясь по лестнице, вы будете ставить мировой рекорд. Но об отношениях с противоположным полом на год можно смело забыть. Или постоянно платить штрафы за превышение…


Рыбы

Гороскоп SONAX - рыбы

Особая близость Урана с Луной сигнализирует о том, что в этом году вы еще больше отдалитесь от незнакомых для вас людей. Также в вашей жизни возможна переоценка ценностей, и вы поймете, что постельное белье со Спанч Бобом пора заменить на что-нибудь более серьезное. Уран советует обратить внимание на что-то связанное с Трансформерами. Также будьте готовы ко всяким приятным утренним неожиданностям – к примеру, завтраку в постель. Даже если кроме вас в квартире никого нет. 


И помните, что если вам не нравится предсказание, то вы можете его моментально забыть. И за это вам ничего не будет!



Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку