Русавтолак - Само совершенство! Идеальный вид обуви с POLIBOY
Само совершенство! Идеальный вид обуви с POLIBOY

Само совершенство! Идеальный вид обуви с POLIBOY

То, как мы выглядим, имеет большое значение для каждого из нас. Ведь любого человека мы сначала оцениваем визуально, а лишь затем постепенно понимаем, кто он есть на самом деле. Но даже родные, друзья или коллеги, которые встречаются с нами каждый день, осознанно или неосознанно постоянно оценивают наш внешний вид.

Конечно же, мы заботимся о том, чтобы наш гардероб был подобран со вкусом и соответствовал актуальным тенденциям. Вряд ли кто-то позволит себе прийти на работу или даже на дружескую встречу в несвежей блузке или измятых брюках. Однако достаточно часто мы видим людей в испачканной обуви, которая портит всю картину и значительно снижает шансы произвести приятное первое впечатление. Особенно велик риск таких ситуаций в период межсезонья, когда на каждом шагу нас встречает грязь и огромные лужи.

А между тем именно на обувь люди обращают особое внимание. Грязная и неухоженная обувь значительно снижает ваши шансы на успех даже в обычных повседневных делах. Что уж и говорить о том, когда наши туфли или ботинки серьезно испачкались перед важными переговорами, собеседованием на должность мечты или первым свиданием?

Известный немецкий бренд POLIBOY предлагает идеальное решение для ухода за обувью, которое поможет вам идеально выглядеть в любой ситуации! Влажные салфетки для обуви POLIBOY можно использовать всегда и везде. Они полностью готовы к применению и позволяют в считаные секунды привести в порядок обувь из гладкой и искусственной кожи всех цветов.

Влажные салфетки для обуви POLIBOY легко помещаются даже в самой маленькой сумочке или в кармане верхней одежды, поэтому они всегда будут с вами. И конечно же, помогут в самый ответственный момент. Достаточно просто протереть загрязненную поверхность, и после высыхания она приобретет великолепный внешний вид и приятный блеск.

Салфетки POLIBOY не только помогают привести обувь в порядок, но и способствуют увеличению ее срока службы. Они питают кожу, сохраняют ее эластичность и повышают износостойкость, а также придают вашей обуви грязе- и водоотталкивающие свойства.

Кроме того, салфетки POLIBOY обладают приятным ароматом, который обеспечивают входящие в состав их пропитки парфюмерные масла. Влажные салфетки для обуви POLIBOY абсолютно безопасны для кожи рук. Это подтверждено многочисленными исследованиями, а также известными дерматологами и аллергологами.

При производстве салфеток компания POLIBOY стремится к максимальной экологичности. Поверхностно-активные вещества на основе возобновляемого сырья являются полностью биоразлагаемыми и даже превосходят строгие требования, предъявляемые в Европе к моющим средствам. Упаковка салфеток POLIBOY изготовлена из экологически безопасных материалов и подходит для повторной переработки. Вискоза, используемая в качестве основы салфеток, является 100% PEFC-сертифицированным волокном.

В упаковке находится 10 салфеток 15х20 см.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку