Русавтолак - С Днем народного единства!
С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

Коллектив компании «Русавтолак» поздравляет вас с Днем народного единства – общенациональным праздником, объединяющим все народы нашей огромной страны!

День народного единства – российский государственный праздник, который отмечается 4 ноября. Так все же почему этот день стал общероссийским государственным праздником? Давайте попробуем окунуться в нашу историю и понять, почему именно 4 ноября стало в России символом народного единства.

История этого праздника уходит в далекий 1612 год. Ведь именно 4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, тем самым освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав всем образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Команда «Русавтолака» желает вам быть сильными духом, с уверенностью смотреть в будущее и, несмотря ни на что, продолжать идти к своим жизненным целям, преодолевая все преграды!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку