Русавтолак - «Русавтолак» проводит первый онлайн-забег на YouTube

«Русавтолак» проводит первый онлайн-забег на YouTube

30 января 2013 года впервые был создан канал rusautolack.ru на YouTube. Меньше полугода потребовалось, чтобы наполнить канал интересными роликами и начать его развитие. Низкий старт – и мы словно Усэйн Болт несемся за победой.

Наш стадион уже заполнен 14.000 человек, преимущественно в возрасте 21-35 лет, которые к моменту написания материала потратили 12 дней и 3 часа на просмотр видео-канала rusautolack.ru на YouTube. Вскоре число наших зрителей приблизится к 30.000, и они займут всю левую трибуну грандиозного стадиона «Птичье гнездо» в Пекине, где великий Усэйн Болт впервые громко заявил о себе.

Средняя продолжительность просмотра видео на нашем канале - 1 минута, что равно легендарному 100-метровому финальному забегу с последующим кругом почета, где ямайский бегун обновил мировой и олимпийский рекорд. Кстати, большая часть видео с канала rusautolack.ru на YouTube длится менее одной минуты.

Давайте вернемся на беговую дорожку. Это не финал, но именно сейчас вы можете посмотреть топ-10 видео (по количеству просмотров) с нашего YouTube-канала. Выстрел пистолета. Кто окажется из них лидером в следующий раз - можно только предполагать. Свое мнение или свой выбор вы можете оставить в комментарии к этому материалу, а результаты легендарного забега мы объявим вам сразу, как только весь стадион «Птичье гнездо» будет заполнен 91.000 зрителей.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку