Русавтолак - «Русавтолак» приглашает на выставку «Интеравто 2014»!

«Русавтолак» приглашает на выставку «Интеравто 2014»!

Компания «Русавтолак» примет участие в 10-й международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто 2014», которая пройдет в Москве с 28 по 31 августа в выставочном центре «Крокус Экспо». В эти дни около 700 лидеров российского и мирового рынка из 17 стран соберутся, чтобы продемонстрировать последние новинки и тенденции отрасли, а также отметить десятилетний юбилей проекта.

Компания «Русавтолак» представит широкий товарный портфель. Посетителей приятно удивит экспозиция, презентующая новинки, а также продукцию, завоевавшую признание мирового рынка! Гостям будут продемонстрированы:

  • инновационная линейка высококачественных шпатлевок Chamaeleon Black Line;
  • виниловые эмали для дисков и деталей кузова автомобиля MOTIP SPRAYPLAST, позволяющие создать великолепные эффекты, а также защитить элементы кузова автомобиля;
  • уникальная новинка – зимний стеклоомыватель SONAX Xtreme Nano Pro;
  • продукция профессиональной серии известных брендов De Beer, Valspar Industrial Mix, Octoral, Chamaeleon, Indasa;
  • а также долгожданная премьера! Компания «Русавтолак» представит всемирно известные бренды Little Trees и Perk в качестве нового эксклюзивного дистрибьютора корпорации Car-Freshner.

Кроме того, компания «Экохимтрейд» представит гостям профессиональную продукцию для автомоек EKOKEMIKA (Италия), гарантирующую безупречное европейское качество и 100% экологичность.

Стенд компании «Русавтолак» будет расположен под номером
Н 210 в I павильоне, 2 зале!

Гостей выставки традиционно ожидает насыщенная деловая программа, центром которой станут форум экспертов VDA QMC Global Event, а также дилерские конференции участников.

Кстати, в этом году «Интеравто» пройдет одновременно с Московским международным автомобильным салоном. В рамках крупнейшей автовыставки посетителей ожидает еще один приятный сюрприз от компании «Русавтолак» совместно с ИД «Бурда» и брендом SONAX! Все подробности можно будет узнать, посетив мероприятие!

«Русавтолак» приглашает на выставку «Интеравто 2014»!  «Русавтолак» приглашает на выставку «Интеравто 2014»!

  «Русавтолак» приглашает на выставку «Интеравто 2014»!  «Русавтолак» приглашает на выставку «Интеравто 2014»!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку