Русавтолак - Продукция HG теперь доступна на сайте ulmart.ru!

Продукция HG теперь доступна на сайте ulmart.ru!

LOGO_hg_ulmart.jpg

Вы любите совершать покупки в интернете? Тогда у нас есть для вас хорошая новость! Теперь купить продукцию HG, представленную на нашем сайте, вы можете и в онлайн-гипермаркете Ulmart! Сделать это необыкновенно просто – ведь рядом с подробным описанием товара появилась кнопка «Купить на Ulmart». Вы можете перейти на страницу интернет-магазина с понравившимся вам товаром, сделав всего один клик!

Использование инновационных технологий, современного программного обеспечения и качественных сервисов позволило компании Ulmart стать самым успешным интернет-ритейлером страны.

В интернет-магазине вы найдете широчайший ассортимент товаров (более 75 000 наименований!) – от сложной бытовой и компьютерной техники до детских игрушек и товаров для дома. Одним из достоинств Ulmart является то, что вы сами выбираете способ получения заказа. Вы можете оформить доставку курьером, получить товар по почте или в ближайшем пункте выдачи, а также самостоятельно забрать его в круглосуточном центре исполнения заказов (кибермаркете). К вашим услугам 29 кибермаркетов и более 280 пунктов выдачи товаров почти в 200 городах России!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку