Русавтолак - Позвольте карбюратору вашего автомобиля работать эффективно!

Позвольте карбюратору вашего автомобиля работать эффективно!

Многие автолюбители уже успели по достоинству оценить непревзойденное качество и высокую эффективность продукции Presto. Представляем вашему вниманию еще один уникальный продукт – Очиститель карбюратора Presto!

carbclean2.png

Это специально разработанный высокоэффективный аэрозольный очиститель, который быстро проникает даже в труднодоступные места карбюратора, легко растворяет самые сложные загрязнения и очищает обрабатываемые поверхности от смолистых и углеродных отложений, препятствующих его нормальной работе.

carbclean1.jpg

Средство не только поможет обеспечить стабильную и эффективную работу карбюратора вашего автомобиля, но и гарантирует защиту от воздействия многих неблагоприятных факторов!


Очиститель карбюратора Presto нормализует и поддерживает на заданном уровне впрыск топлива. Он очищает и смазывает детали, препятствует засорению топливных жиклеров, а также предотвращает образование отложений и нагара в карбюраторе, на клапанах и в камере сгорания. Средство улучшает приемистость автомобиля, снижает расход бензина и токсичность выхлопных газов.

Широкая линейка продукции Presto поможет решить большинство задач, возникающих при ремонте автомобиля, а необычайная простота применения позволяет использовать средства от Presto не только в автосервисе, но и при самостоятельном устранении неполадок!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку