Русавтолак - Porsche Carrera Cup
Porsche Carrera Cup

Porsche Carrera Cup

Хорошая новость для любителей автомобильно спорта! Торговые марки Dupli-Color и Presto, наряду с известнейшими мировыми брендами, являются спонсорами одной из самых популярных и престижных гоночных серий Европы «Porsche Carrera Cup».

Porsche Carrera Cup вместе с Формулой-1 и DTM входит в тройку самых популярных гоночных серий Германии. Идея фирменного «Кубка Порше» существует уже 19 лет. На этапах присутствуют до 200 000 зрителей. На каждой гонке на стартовую решетку выходит до 30 автомобилей. Спортивные автомобили Кубка Porsche почти не отличаются от обыкновенных заводских моделей. Мощность такого «обыкновенного» Porsche – 390 л.с., максимальная скорость – 270 км/ч. Соревнования Кубка Порше проходят по трассам Формулы-1 - Хокенхайм-Ринг и Нюрбургринг. География Кубка включает также Италию, Чехию и Голландию.

Организаторы такого уровня мероприятия тщательно подходят к выбору спонсоров, таким образом, присутствие наших логотипов на бортах автомобилей самой популярной гоночной серии Европы, очередной раз подтверждает высокое доверие потребителей к данным торговым маркам!
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку