Русавтолак - Подводим итоги 2023 года
Подводим итоги 2023 года

Подводим итоги 2023 года

Уважаемые партнеры! Приближается Новый год, а это значит, что пришла пора подводить итоги года уходящего.


Мы выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в 2023 году и уверены, что следующий год станет для всех нас еще более успешным и продуктивным!


Мы верим в сохранение и развитие не только деловых, но и дружеских отношений, которые сложились со многими из вас, и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Вместе мы сможем достичь новых успехов, покорить еще более высокие вершины и сделать много добрых дел! Каждый из нас может сделать этот мир немного лучше и добрее. Поэтому «Русавтолак» продолжает нашу совместную новогоднюю традицию и в рамках акции «Благотворительность вместо сувениров» уже традиционно перечисляет весь подарочный бюджет в Благотворительный Фонд Константина Хабенского. Уже 15 лет эта организация делает все возможное, чтобы дети с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга своевременно получали необходимую медицинскую помощь и как можно скорее возвращались к полноценной жизни. 


Средства были перечислены от вашего имени: вы получите благотворительный сертификат, который станет напоминанием о том, что ваша помощь может совершить самое настоящее чудо и даже спасти чью-то жизнь! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья, счастья, отличного праздничного настроения, семейного и финансового благополучия! Пусть с боем курантов исполнятся ваши самые заветные желания и мечты, а весь год будет полон ярких эмоций, приятных впечатлений и радостных событий!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку