Русавтолак - Подведены итоги третьего сезона конкурса «Народный автотюнинг»!
Подведены итоги третьего сезона конкурса «Народный автотюнинг»!

Подведены итоги третьего сезона конкурса «Народный автотюнинг»!

Вот и подошел к концу третий сезон «Народного автотюнинга», который компания «Русавтолак» провела в свой 20-летний юбилей. Главный приз конкурса составил 100 000 руб., народное признание и набор премиум-автокосметики SONAX!

Спонсором мероприятия традиционно стал известный немецкий бренд SONAX, который в этом году также отмечает круглую дату – 70 лет со дня основания. Сегодня это автокосметика №1 из Германии, которую используют ведущие специалисты в области автотюнинга, а также лучшие мировые автоателье, такие как BRABUS и ABT.

На конкурсе были представлены лучшие тюнинг-проекты России! Поэтому с уверенностью можно сказать, что мероприятие получило статус народного. Сотни заявок поступали со всех регионов нашей страны, а за развитием событий с интересом наблюдали миллионы поклонников тюнинга. Масштабное событие широко освещалось в соцсетях и тюнинг-сообществах. А в группах любителей и профессионалов ежедневно можно было наблюдать жаркие дискуссии о достоинствах понравившихся тюнинг-проектов и вероятных претендентах на победу.

Тем временем на специально созданном сайте проходило народное голосование, по результатам которого и определился победитель третьего сезона «Народного автотюнинга». Им стал BMW M3 GTR Константина из Санкт-Петербурга, набравший более 4000 голосов! Проект посвящен культовой видеоигре Need For Speed Most Wanted 2005, а его путь к победе был начат еще в далеком 2016 году. В то время машина была в стандартном заводском состоянии, но благодаря умениям, креативности и целеустремленности своего владельца она полностью преобразилась. Проект BMW M3 GTR буквально вырвал победу у своего главного конкурента – Nissan 180SX из категории «Япония». Разница составила всего 124 голоса!

Награждение победителя произойдет в самое ближайшее время. Счастливый владелец лучшего тюнинг-проекта конкурса получит главный приз – 100 000 рублей – и набор автокосметики SONAX, которая действительно работает и способна творить настоящие чудеса!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку