Русавтолак - Обновленная выставка Creativeworld 2013. Чего ожидать и как будет представлен на ней Motip Dupli Group
Обновленная выставка Creativeworld 2013. Чего ожидать и как будет представлен на ней Motip Dupli Group

Обновленная выставка Creativeworld 2013. Чего ожидать и как будет представлен на ней Motip Dupli Group

В 2013 году Creativeworld будет отличать новый образ, который помогли создать экспоненты. "Пусть идеи вырастут» - это слоган, который также вобрал в себя истоки дизайнерской концепции Creativeworld, уникальный и индивидуальный характер которой подобен работам оригами, представленным на выставке.

"Внешний вид изменился - Creativeworld 2013 года установит новые тенденции и будет еще более заметным, чем когда-либо прежде. Зал Выставочного центра Франкфурта уже почти полностью занят. Основные участники сектора продукции для хобби, ремесел и живописи представят свои новейшие продукты, кроме того, организаторами выставки предусмотрена многогранная дополнительная программа ", говорит Директор Creativeworld Майкл Райххолд.

 

Организация выставки в павильоне 4.1 и, следовательно, в самом сердце Выставочного центра Франкфурта-на-Майне, является еще одним успешным ходом Creativeworld. "С моей точки зрения, выставка повышает свой уровень из года в год в том, что касается качества и опыта. В настоящее время стандарт очень высок. Creativeworld стала обязательным событием для каждого из участников творческого сектора, и я ожидаю, что данная позитивная тенденция будет продолжена в 2013 году ", говорит Стефан Райхер, генеральный директор компании Rayher Hobby GmbH.

С 26 по 29 января 2013 года все ключевые компании сектора выступят с презентациями на Creativeworld во Франкфурте-на-Майне. Например, уже были приняты заявки на регистрацию от Buntpapierfabrik Ludwig Bähr, Colart International Holding, Edding, Efco, Frechverlag, Heyda, Hobbygross Erler и C. Kreul.

Объясняя участие его компании в Creativeworld, Вольфганг Мюллер, генеральный директор С.Kreul GmbH & Co.KG, говорит:

 "Мы участвуем в Creativeworld 2013, потому что она превратилась в одну из самых важных торговых ярмарок и сейчас представляет собой важную часть политики нашей компании относительно участия в выставках. Кроме того, высокий международный уровень выставки делает Франкфурт интересной площадкой для проведения презентации. Тот факт, что Creativeworld теперь представляет собой отдельное событие, подчеркивает растущее значение творческого сегмента и обещает привлечь в дальнейшем еще больше посетителей ".
 
Pebeo, Rayher Hobby, Rico Design, H. Schmincke, Eberhard Faber и Marabu также будут презентовать свои новинки во Франкфурте-на-Майне. "В центре внимания Marabu – создание новых продуктов для творчества и разработка инновационных концепций для POS и маркетинга. Посетители смогут поучаствовать в различных промо-акциях на нашем выставочном стенде ».

"Наш лозунг «Создавай что-то уникальное с помощью простых в использовании продуктов ", говорит Кирстен Роде, руководитель отдела маркетинга и закупок отдела красок для творчества, Marabu. Все эти участники будут зазывать посетителей в павильон 4.1 с выставочными стендами продукции для творчества.




Motip на Creativeworld 2013

В этом году Motip DUPLI GmbH снова принимает участие в выставке Creativeworld во Франкфурте-на-Майне, которая пройдет с 26 января по 29 января 2013 года.

На этой самой большой и значимой выставке товаров для творчества, хобби, рукоделия и искусства в мире компания-лидер на рынке аэрозольных красок представит свой новый ассортимент, предназначенный в особенности для творческой целевой группы.

Вы можете найти нас, а также широкую палитру наших известных брендов и марок в павильоне 4.1, стенд E 65.
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку