Русавтолак - Новый сайт HG – энциклопедия в области средств для ухода за домом!

Новый сайт HG – энциклопедия в области средств для ухода за домом!

Простой и лаконичный дизайн, удобная навигация, лучшая продукция для ухода за домом в обрамлении модных интерьеров – таким предстал для пользователей новый сайт HG. Теперь можно совершить виртуальное путешествие по комнатам и убедиться в том, что средства HG способны очистить любую поверхность в вашем доме.

 Новый сайт HG – энциклопедия в области средств для ухода за домом!


5 причин, по которым вам НЕ стоит заходить на новый сайт HG

1. 

Вы любите пыль и грязь, старые пятна привычно радуют ваш глаз, а мутные окна пропускают гораздо меньше неприятного вам света.

Тогда сайт HG не для Вас! Ведь размещенный там каталог содержит весь ассортимент средств для ухода за каждым уголком дома. Все продукты с подробным описанием и нюансами их использования. Специальная иконка в нижнем правом углу блока товара обозначает место применения конкретного средства.

Просмотреть каталог? 

2. 

Вы понимаете: в доме убирать надо, но считаете, что для этого достаточно обычной хлорки, пусть малоприятной, но зато такой привычной. 

Ни в коем случае не открывайте раздел «Загрязнения от А до Я»! Ведь вы поймете, как сильно отстали от прогресса. Увидите, что в соответствии с конкретной проблемой в доме можно подобрать нужное средство HG. Специально разработанный состав моментально и навсегда расправится со сложным загрязнением или пятном. При этом оставит приятный аромат и будет абсолютно безопасен для детей и домашних животных. 

Узнать все виды загрязнений? 

3. 

Вы усиленно натираете абразивом керамическую поверхность. Советы и инструкции вам ни к чему. Учиться надо лишь на своих ошибках.

В этом случае «Блог Хельги» опасен для вашего здоровья! Голландская домохозяйка  - непревзойденный эксперт в деле наведения чистоты. Она постоянно тестирует продукты HG и находит новые способы их использования, рассказывая об этом в своем блоге на сайте. Несмотря на то, что у Хельги большая семья и домашние животные, ее дом всегда сияет чистотой. Домохозяйка щедро делится полезными советами, необычными историями и случаями из жизни.

Какие секреты открывает голландская домохозяйка?

4. 

Вы не признаете интернет, у вас нет электронной почты и аккаунта в социальных сетях. Зато есть стойкое ощущение, что за вами следят. 

В таком случае новый ресурс вам ни к чему. Ведь рассылку самых актуальных новостей от компании и любимого бренда постоянные посетители сайта смогут получать по электронной почте. Следить за обновлениями – через социальные сети. 

5. 

Вам нечего убирать.

Сайт HG – для тех, у кого есть дом и кто хочет, чтобы он каждый день выглядел идеально чисто! Разрабатывая новый ресурс, мы постарались сделать его максимально насыщенным полезной информацией, удобным, простым и понятным. Ведь такой и должна быть энциклопедия в области средств для ухода за домом.

Зайти домой? 

 

Светлана Данченко

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку