Русавтолак - Новые ароматы LITTLE TREES в коллекции ароматизаторов CAR-FRESHNER: теперь с тестером запаха!

Новые ароматы LITTLE TREES в коллекции ароматизаторов CAR-FRESHNER: теперь с тестером запаха!

Новые ароматы LITTLE TREES в коллекции ароматизаторов CAR-FRESHNER: теперь с тестером запаха!

Коллекция непревзойденных парфюмерных композиций LITTLE TREES пополнилась новыми ароматами. Безупречные сочетания самых тонких и волнующих оттенков впечатляют своей изысканностью и стремительно завоевывают популярность!

Кроме того, теперь почувствовать и по достоинству оценить аромат «елочек» можно еще до их покупки! Все наши новинки выпускаются с тестерами запаха на упаковке. Достаточно потереть кружочек в верхнем правом углу, чтобы ощутить все оттенки неповторимого аромата! Теперь покупателям будет гораздо проще сделать свой выбор, ведь аромат нельзя увидеть – его можно только почувствовать!

Итак, представляем новые ароматы:

Бабл гам (Bubble Gum) – арт. U1P-10348-RUSS

Незабываемый насыщенный аромат жевательной резинки Bubble Gum подарит вам ощущение детства и свободы. Этот запах невозможно спутать ни с чем! Сладковатые фруктовые нотки идеально сочетаются с чуть заметными оттенками свежей мяты и сахарного сиропа. Bubble Gum позволит вам на мгновение вернуться в детство и вновь увидеть мир в самых ярких красках!

Летняя свежесть (Summer Linen) – арт. U1P-10574-RUSS

Summer Linen – это тонкий аромат свежевыстиранного белья, вобравшего в себя всю свежесть и чистоту раннего летнего утра. Наполните пространство приятной прохладой и неповторимым запахом свежести! Тонкие нотки персика, запахи лаванды и кокосового молока подарят ощущение комфорта, поднимут настроение и придадут заряд бодрости на целый день!

Тропический туман (Rainforest Mist) – арт. U1P-10106-RUSS

Древесно-травянистые запахи туманного тропического леса окутывают все вокруг и идеально дополняют друг друга, образуя совершенную парфюмерную композицию. Rainforest Mist наполнит салон вашего автомобиля чувственным ароматом с нотками бамбука, роскошной зелени и экзотических цветов! Он перенесет вас в мир сокровенных желаний и самых смелых фантазий!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку