Русавтолак - Новогодний гороскоп от Огненной Обезьяны и бренда HG

Новогодний гороскоп от Огненной Обезьяны и бренда HG

На пороге 2016 год, и звезды готовы выдать очередную порцию предсказаний. Как к ним относиться – дело ваше. Мы же решили поступить мудро: на всякий случай звездно-планетарное сообщество не злить и все небесные фрустрации оформить в гороскоп. Ведь 2016-й обещает стать годом авантюр, путешествий, радостей жизни и новых открытий. А чтобы вы в этом море не затерялись, мы создали для каждого знака Зодиака свои звездо-теги. Запомните их на весь год – и успех сам найдет вас!


Овен


Овен


Овен, у вас все будет кучеряво. Не только на голове, но и в жизни. Получится, наконец, воспитать щенка, вырастить герань и построить гараж. Ну, или баню. Стойте, сделать баню в гараже?! Звезды путаются в показаниях… Но не переживайте, в любом случае в строительном деле вас ждет успех. Постарайтесь сконструировать что-то особенное, ведь вы можете свернуть горы! Однако не переусердствуйте и не сверните кран в ванной. Иначе встанете на скользкую дорожку. Забыли, каким опасным может быть мокрый половичок? Цените каждое мгновение, даже то, когда вы приложились-таки лбом о кафель. Ваши усилия вернуть себе вертикальное положение обязательно окупятся. Осушите пару бокалов и не забудьте сделать то же с полом в ванной! Иначе у вас точно получится воспитать чувство особого раздела русского языка у своей второй половины и вырастить грибок. Но успех вас совершенно точно дождется, даже если решите не делать завивку, а выпрямить волосы.

Звездо-теги: кучерявый, герань, скользкий пол, кафель, свернуть, грибок, успех

Телец


Телец


Поздравляем, Телец, у вас все будет прекрасно! Телесные радости наполнят вас оптимизмом, а спустя пару месяцев вас будет ждать пополнение. Маленькие трудности и проблемы раскрасят ваши будни и не дадут заскучать! Во второй половине года, однако, Марс неаккуратно перестроится, из-за чего Венера подрежет Меркурий, а Юпитер из третьего дома отправит вас в четвертый подъезд, где вас будут ждать неприятности на пятую точку. Ваша лучшая подруга окажется вашим другом, тетя Лера – звездным пришельцем, а все неприятности – ребятами с шестого района, с которыми вы легко расправитесь при помощи седьмого чувства. Это будет не что иное, как умение вовремя проснуться! Ведь все жуткие видения окажутся просто плохим сном из-за криков маленькой «проблемы», которой надо сменить подгузник.

Звездо-теги: телесные, подъезд, звездные пришельцы, район, проснуться, плохой сон, пятна на одежде


Близнецы


Близнецы


Близнецы, расположение планет как никогда сулит вам близкие радости – лишь руку протянуть. Однако осторожно: в погоне за удачей постарайтесь не протянуть другие части тела. А главное, не тяните: заканчивайте, наконец, ремонт! Это бесконечное дело принесет вам одни неприятности – цемент на кафеле, песок на зубах и квадратные отверстия в бюджете. Но если даже получка у вас будет на месяц позже, вы все равно получите все, что захотите. Нет-нет, ничего криминального звезды вам не прочат – лишь мелкое хулиганство. Увы, только так вы сможете заставить вторую половину вымыть мусорное ведро, разобрать завалы в холодильнике и без всякого повода купить вам букет – нет, пакет! – картошки. Вот радости-то будет!

Звездо-теги: близкие радости, ремонт, цемент на кафеле, вымыть мусорное ведро, букет, пакет


Рак


Рак


Раки, как бы вы ни упирались, этот год заставит вас двигаться вперед! Вас ждут яркие эмоции, новые знакомства, крепкие рукопожатия и живущие на руках бактерии. Вы станете центром напряженной борьбы за лидерство между макрофагами, кокками, спириллами и вибрионами. Однако, проявив мастерство, выносливость и отличные знания дезинфицирующих средств, сами окажетесь на вершине турнирной таблицы, оставив позади клубы бактериальной лиги и возбудив лишь свой интерес к точным наукам. Итогом усилий станет ваше внимательное отношение к мылу, после чего даже созвездия Лебедя и Щуки не смогут втянуть вас в неприятности.

Звездо-теги: знакомства, бактерии, дезинфицирующие средства, мыло, созвездия


Лев


Лев


Лев, в наступающем году под влиянием электрических импульсов вас посетят внезапные озарения. Вы почти поймете, в чем смысл клипа «Золотыми рыбками», по ком звонит колокол и почему не стоило откладывать визит к стоматологу. Однако в то же время фрустрации планет сделают свое дело – вы не сможете отделаться от некоторых трудностей в отделочных работах. Да-да, у вас будет новая квартира. Ну, пускай не у вас, но у ваших друзей. Ну, пускай не друзей, но ремонт-то все равно делать вам. Ведь это квартира вашей тещи или свекрови, а она будет утверждать, что засор в ванной – это ваше лучшее достижение. Наберитесь терпения, ведь во второй половине года из-за смещения планет ваше левое полушарие поменяется местами с правым. После чего теща сама вам сделает ремонт, Максим перепишет песню, а вы поймете, что стоите на остановке без юбки или, если вы мужчина, что втайне мечтали ее надеть. Действуйте наперекор: весь следующий год посвятите экономии электричества.

Звездо-теги: озарения, отделочные работы, засор, ремонт, экономить электричество


Дева


Дева


Девы, вас посетят новые идеи и неожиданные решения, звезды прочат вам смелые открытия и шокирующие откровения. Во второй четверти года Плутон посетит орбиту Венеры и найдет в ней Сатурна, из-за чего вас будут ждать неожиданные сюрпризы. Пока вы будете на работе, вашу возвышенную любовь к нежным созданиям размажет по новому дивану игривый щенок. Оттирая благоухающие въевшиеся пятна с обивки, больше доверяйте разуму, а не чувствам. Возможно также, случайно заглянув при этом в шкаф, вы внезапно найдете новую любовь. Пускай не вашу. Однако постарайтесь не четвертовать свою четвертинку прямо в спальне. Новые открытия изменят вашу жизнь к лучшему. Но не спешите покупать ручного вомбата – потерпите до новых откровений!

Звездо-теги: неожиданные решения, щенок, пятна на диване, шкаф, новая любовь, ручной вомбат


Весы


Весы


Весы, хаотичные движения планет ткут причудливый узор вашей судьбы. Вас ждут неожиданные перемены и нестандартные идеи. В первой половине года все взвешенные решения примут за вас. Когда вы сами решите взвеситься – окажется, что любовь к свежей сдобе с джемом была плодотворной и подарила миру еще пару килограммов вашего прекрасного тела, а также пару пятен на одежде. Но не спешите огорчаться – теперь вас обязательно заметят. В очереди за обезжиренным кефиром вы узнаете о себе много нового. Свежие эмоции и новый взгляд на мир будут способствовать карьерному росту. Много нового узнает о себе также ваш начальник, благодаря чему вас будет ожидать новое офисное кресло. Стремительное падение с которого станет взлетом к новым вершинам. Вы наконец-то займетесь альпинизмом.

Звездо-теги: неожиданные перемены, пятна на одежде, обезжиренный кефир, карьерный рост


Скорпион


Скорпион


Скорпион, звезды как никогда благоволят к вам. Вас ждут подвиги и великие свершения – вы наконец-то вытрете пыль с вершин кухонных шкафчиков, окончательно расквитаетесь с жиром и купите корм хомячку. Однако ваш благоприятный расклад омрачит тлетворное влияние звезды Альдебаран. Во второй трети первой декады пять раз в день осматривайте ножки табуретов, измеряйте талию и не кормите хомячка. Гунганы чужаков не любят – посему не ждите теплого приема. Живите так, как будто вас ждет столкновение с дверью. И вы обязательно его дождетесь. После чего покормите бедное животное и больше не обижайте звезды своим неверием в гороскопы!

Звездо-теги: великие свершения, вытереть пыль, убрать жир, хомячок, двери, гороскопы


Стрелец


Стрелец 


Стрелец, звезды приготовили вам совершенно особенную миссию. Не теряйте мужества и крепко держите себя, а также ершик, в руках. В будущем году вам суждено почистить туалет. А зная вашу любовь к чистоте, возможно не единожды. Дважды подумайте, прежде чем усомниться в своей миссии. И опять берите щетку в руки. Теперь зубную. На ней, кстати, в двести тысяч раз больше патогенной флоры, чем на засиженном вами унитазе. Но, к счастью, очисткой унитаза и зубной щетки ваша миссия не ограничится. Есть большая вероятность того, что вы почистите еще морковь, обувь мужа и жесткий диск ноутбука, причем последнее – сами того не желая. В третьей декаде четвертого квартала года особая комбинация небесных тел позволит вам реализовать все задуманное и почувствовать себя другим человеком. Конкретно – Марией Д., 1989 г.р. Но не увлекайтесь. Флирт-флиртом, но у вас же семья! 

Звездо-теги: особая миссия, почистить унитаз, морковь, другой, семья


Козерог


Козерог 


Козерог, у вас все будет хорошо. Точнее, вам во всем будет красный цвет. Вы сошьете красными нитками, раскрасите пару физиономий в очереди на распродаже и всех котов в раскраске для взрослых. Советуем не теряться и на этой волне решить вопрос с соседями сверху. Пускай даже они вам ничем и не мешают. Ведь во второй половине года изменится влияние сфер и в фазе риска окажутся многие ваши системы. С большой долей вероятности – посудомоечная и стиральная машина. Думаете, опять звезды виноваты? А вот и нет! Давно вы чистили технику от накипи? Советуем также внимательно отнестись к прочистке чакр. И оставьте уже, наконец, лимонную кислоту для рыбных блюд. Соизмеряйте расходы с доходами, а также приходы с уходами, чтобы никто ни о чем не догадался. И тогда финансовый прирост вам обеспечен! Расскажете потом, как растете.

Звездо-теги: красный, почистить посудомоечную и стиральную машину, накипь, рыба, деньги


Водолей


Водолей


Водолей, звезды в вас верят и щедро обещают различные блага. Вы решите даже те задачи, которые вам еще не поставили, и дадите ответы на вопросы, которых не существует. Но осторожно! Обратный парад планет смешает звездные карты. Не доверяйте никому, а главное – себе. Если с утра вы почувствуете, что можете все – не верьте этому чувству. Верьте только своим глазам. И очень скоро вас поразят новые образы. В пятницу, вернувшись из магазина, не заглядывайте в шкаф – не повторяйте ошибок Девы. Советуем вам приглядеться к свежеоклеенным стенам гостиной. С большой долей вероятности их украсили наскальными рисунками лохматого года до нашей эры. Сдержите рвущийся из горла вопль и не забивайте чакры эмоциями. В четверг вы сможете развить свои педагогические способности. В среду вручите новоиспеченным аборигенам тряпку и обучите их удалять граффити. Полюбуйтесь чистыми обоями и не забывайте: во вторник вы должны снова никому не доверять. Только гороскопам.

Звездо-теги: щедрые блага, новые образы, удалить детские рисунки со стен, чистые обои


Рыбы


Рыбы


Звезды в вас не верят и ничего вам не скажут. Обиделись? Ну конечно скажут. Только не сейчас. Им надо открыть чакры и освободить звездную энергию. Советуем вам хорошенько выспаться и быть готовыми ко всему. Кто знает, что принесет нам следующий энергетический заряд. На всякий случай тщательно вымойте пол и начинайте верить во все лучшее!  

Звездо-теги: вымыть пол, и хватит допытываться!!!


Бананы


Стойте, их нет в гороскопе? Однако у звездной компании есть прогноз. Рыбы, не обижайтесь, звезды продиктовали нам его заранее. Они утверждают, что бананы должны быть непременно желтыми, спелыми и желательно сорта Кавендиш. От таких Огненная Обезьяна не сможет отказаться. И тогда все у нас будет хорошо! Не зря же вон Рыбы верят изо всех сил!

Звездо-теги: с Новым годом!

 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку