Русавтолак - Новинка в ассортименте компании «Русавтолак»: краскопульт SAGOLA 3300
Новинка в ассортименте компании «Русавтолак»:  краскопульт SAGOLA 3300

Новинка в ассортименте компании «Русавтолак»: краскопульт SAGOLA 3300

Испанский бренд SAGOLA уделяет особое внимание качеству своей продукции. Он постоянно совершенствует уже имеющиеся и создает новые инновационные линейки профессионального оборудования. И сегодня мы с радостью представляем вам новую модель краскораспылителей – SAGOLA 3300 GTO!

Высокое качество краскопультов SAGOLA 3300 GTO и их приятная цена, а также широчайший спектр решений для различных видов окраски делают их одними из самых конкурентоспособных на российском рынке.

Линейка 3300 GTO родилась в результате слияния двух самых популярных серий краскораспылителей SAGOLA: 3300 PRO (предназначены в первую очередь для промышленной отрасли) и 4100 GTO (для автомобильной промышленности, авторемонта, проведения кузовных работ и создания высококачественных многослойных покрытий). Новое поколение краскопультов 3300 GTO смогло успешно объединить лучшие свойства продукции двух указанных направлений, многие из которых были модернизированы и усовершенствованы.

Серия 3300 GTO приобрела новый кованый анодированный корпус, легкий, но при этом очень надежный. Он обладает высокой прочностью и имеет антикоррозионную защиту, поэтому максимально устойчив к внешним воздействиям. Это значительно уменьшает необходимость технического обслуживания и обеспечивает возможность длительной эксплуатации оборудования даже в самых сложных условиях и с максимальными нагрузками.

Тщательно продуманный эргономичный дизайн и максимально выверенный баланс обеспечивают особое удобство в работе. Это также дает возможность повысить ее производительность и улучшить конечный результат. Кроме того, грамотно разработанная конструкция краскопульта позволяет значительно облегчить процесс его очистки и обслуживания.

Линейка SAGOLA 3300 GTO имеет идеально выверенную форма курка и проема под ним, что позволяет увеличить точность подачи материала, а также регулировки факела. А усовершенствованный дизайн ручек позволяет обеспечить значительно более плавную регулировку.

Все это позволило линейке SAGOLA 3300 GTO быстро завоевать популярность на мировом рынке и зарекомендовать себя как промышленное оборудование отличного качества, имеющее уникальные возможности.

Продукция испанской компании SAGOLA успешно продается более чем в 80 странах мира, что свидетельствует о высокой конкурентоспособности данного бренда. Выбирая краскопульты новой линейки SAGOLA 3300 GTO, вы не только получаете высококачественное современное покрасочное оборудование по весьма демократичной для европейского бренда цене, но и обеспечиваете себе комфортные условия и великолепный результат работы.

За подробной информацией о продукции обращайтесь к нашему менеджеру Александру Сидоренко a.sidorenko@rusautolack.ru.

Товар в наличии на складе и доступен к заказу.


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку