Русавтолак - Новые победы SONAX
Новые победы SONAX

Новые победы SONAX

Автокосметика SONAX снова и снова подтверждает свое высочайшее качество, показывая великолепные результаты в независимых исследованиях.

В первую очередь следует отметить блестящую победу автошампуня SONAX Gloss. Он оказался лучшим в тестировании, проведенном журналом AUTO BILD совместно с авторитетной экспертной организацией KÜS.

В конкурсе принимали участие девять автошампуней известных производителей. SONAX Gloss Shampoo одержал победу благодаря высокой эффективности очистки, отличной совместимости с различными материалами, высокой производительности и экономичности. Продукт получил оценки 1,1 и «очень хорошо», набрав 98 баллов из 100 возможных.

Победившая в испытаниях формула «Концентрат шампуня для блеска SONAX Gloss» специально разработана для эффективного удаления характерных автомобильных загрязнений. Шампунь SONAX Gloss идеально подходит для очистки лакокрасочных покрытий, резиновых, пластиковых, виниловых и стеклянных поверхностей. Он бережно относится к лакокрасочным и пластиковым поверхностям, поскольку содержит в составе особо мягкие поверхностно-активные вещества.

Новое керамическое покрытие SONAX XTREME также успешно прошло тестирование, проведенное редакцией журнала Auto Motor und Sport, и заняло почетное место на пьедестале. Из десяти продуктов, участвующих в тестировании, общую оценку «очень хорошо» смогли получить только SONAX и победитель тестовых испытаний.

Многочисленные победы SONAX в независимых тестированиях еще раз доказывают, что накопленный многолетний опыт, собственные исследования и разработки, а также тщательный контроль качества позволяют компании создавать автокосметику, которая действительно работает и показывает великолепные результаты!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку