Русавтолак - Новые победы SONAX!

Новые победы SONAX!

SONAX уже традиционно побеждает в номинации «Лучший бренд» среди средств по уходу за автомобилем по итогам читательских опросов ведущих немецких автомобильных журналов!

В 2020 году SONAX уже в 15-й раз подряд становится лидером для абсолютного большинства читателей журнала Auto Motor und Sport. 55,6% участников опроса в очередной раз признали SONAX брендом №1 в категории «Средства по уходу за автомобилем». Это дает SONAX значительное преимущество перед другими брендами, которым доверяют не более 41,3% читателей. Подробную информацию можно найти в выпуске 07/2020 журнала Auto Motor und Sport от 12 марта.

В номере Auto Bild от 8 апреля были опубликованы результаты читательского опроса на тему «Лучшие бренды во всех классах». В категории «Уход за автомобилем» SONAX снова уверенно занимает первое место, набрав более 68% голосов (+1% по сравнению с 2019 годом). При этом за SONAX проголосовало около 1,8 млн читателей!

Более 16 000 читателей приняли участие в выборе лучших брендов 2020 года журнала Auto Zeitung. Лучшим брендом в области автокосметики снова стал SONAX! Получив 48,6% голосов, SONAX вновь значительно опережает других производителей и получает очередное «золото» в этой категории. В предыдущие годы читатели Auto Zeitung также неоднократно отдавали свое предпочтение продукции SONAX. Полные результаты опроса «Лучшие бренды – 2020» опубликованы в выпуске 5/2020 журнала Auto Zeitung.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку