Русавтолак - Неповторимые ароматы LITTLE TREES и PERK: почувствуйте все оттенки лета!

Неповторимые ароматы LITTLE TREES и PERK: почувствуйте все оттенки лета!

Летние дни, наполненные яркими красками, позитивными эмоциями и свежими волнующими ароматами, дарят великолепное настроение и желание сохранить в памяти каждую секунду этого бодрящего коктейля. Ароматизатор CAR-FRESHNER подобен мгновенному фотоснимку, уносящему с собой частичку лета и дающему нам возможность вновь ощутить неповторимую феерию чувств. Наслаждайтесь летними днями в любое время года с LITTLE TREES и PERK!


Экзотический аромат Coconut

Little Trees Coconut

Вся экзотика тропических островов, кокосовых пальм и жаркого экваториального солнца воплотилась в запахе Coconut. Освежающий, сладковатый и безумно притягательный аромат кокоса разбудит чувства и перенесет вас на морское побережье. Вы ощутите горячий песок под ногами, прохладные соленые брызги на лице, а на губах – нежную сладость кокосового молока. Добавьте в свою жизнь экзотики с ароматом LITTLE TREES Coconut!


Насыщенный и дерзкий аромат Bubble Gum

Little Trees Bubble Gum

Хотите заново ощутить безудержный детский восторг от солнечных летних дней? Сочный, яркий и позитивный аромат этой «елочки» подарит ощущение легкости и свободы, а также станет мощным генератором безмятежных воспоминаний из детства. Осторожно! «Елочку» со сладким запахом жевательной резинки Bubble Gum хочется попробовать на вкус!


Феерический запах освежающего коктейля

Little Trees Margarita

«Елочка» Margarita наполнит ваш дом, офис или салон автомобиля соблазнительным запахом популярного мексиканского коктейля. Незабываемая смесь ароматов текилы, апельсинового ликера и сочного лайма даст возможность ощутить на губах соленый край бокала, наполненного изысканной классической «Маргаритой»! Яркий аромат беззаботного веселья освежит чувства и подарит оптимизм!


Пикантный аромат Leather

Little Trees Leather

Любители кожи оценят эксклюзивные кожаные аккорды с тонкими нотами кедра и мускуса в «елочке» Leather. Белый кожаный салон автомобиля, мягкий кожаный плащ, аксессуары из тонкой качественной кожи – почувствуйте прямо сейчас бархатистость выделки и притягательную натуральность материала, просто вдохнув полной грудью. Аромат Leather хочется примерить на себя, подчеркнув элегантность и великолепный вкус.


Билет на тропический пляж c ароматом Pina Colada

Little Trees Pina Colada

Вам еще не довелось побывать на роскошном карибском курорте? «Елочка» Pina Colada подарит вам такую возможность! Аромат традиционного карибского коктейля мгновенно перенесет вас на тропический пляж. Вы почувствуете прикосновение жарких солнечных лучей, дыхание свежего морского бриза, а также вкус хорошего рома с оттенками кокосового молока и ананасного сока. Путешествуйте не выходя из дома с «елочкой» Pina Colada!


Эксклюзивный аромат Russian Flag

Little Trees Russian Flag

Вам когда-нибудь хотелось ощутить аромат патриотизма? У вас есть такая возможность с «елочкой», выполненной в цветах российского флага! Этот символ свободы, мощи и независимости имеет особый эксклюзивный аромат, насладиться которым могут только те, кто действительно любит свою страну. Внимание! Каждая «елочка»-триколор несет в себе частицу загадочной русской души!


Совершенный аромат нового автомобиля

Little Trees Russian Flag

Мечтаете стать обладателем автомобиля премиум-класса, только сошедшего с конвейера? Начиная с 1992 года эта «елочка» воплощает мечты в реальность! Вдохните роскошный аромат New Car Scentи ощутите себя за рулем элитного авто. Непревзойденный запах нового автомобиля заряжает энергией и помогает изменять мир!


Сладость лета с ароматом Golden Vanilla

Little Trees Golden Vanilla

Яркий и насыщенный аромат ванили наполнит вас энергией и оптимизмом, подарив заряд бодрости на целый день! Приятную ванильную базу ароматизаторов Golden Vanilla дополняют бархатистые нотки кокосового молока и сахарного тростника. Сливочный микс вобрал в себя самые сладкие моменты лета!


Невероятный аромат свежести и чистоты

Perk Clean Laundry

Запах Clean Laundry – это истинное воплощение свежести и чистоты. Легкий аромат свежевыстиранного хлопкового белья, высушенного летним ветерком, с тонкими нотами персика, лаванды и кокосового молока заполнит пространство и подарит вам ощущение уюта и комфорта. С ароматом Clean Laundry вокруг становится чище!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку