Русавтолак - Motip Dupli Group примет участие в выставке Bauma-2013

Motip Dupli Group примет участие в выставке Bauma-2013

Bauma является самой большой и, пожалуй, наиболее впечатляющей выставочной площадкой в мире. Ярмарка располагается на 555 тыс. кв. м, свою продукцию здесь представляют порядка 3 256 экспонентов, в среднем Bauma собирает 420 170 посетителей. 

После трех лет перерыва Bauma снова пройдет в Мюнхене с 15 по 21 апреля. Компания Motip Dupli Group будет участвовать в ярмарке во 2-й раз.

На Bauma-2013 Motip Dupli Group представит маркировочный спрей ColorMark, отвечающий самым высоким требованиям заказчиков и применяемый в строительстве, лесном хозяйстве и промышленности.
logo_1.png

Motip Dupli Group продемонстрирует инструменты, эффективные в использовании и ориентированные на определенную целевую аудиторию. Данные инструменты предназначены для идеальной маркировки горизонтальных поверхностей, стен и любых наклонных плоскостей под углом до 360 °.

Приходите к нам и оцените инновационную продукцию нашей компании, а также получите квалифицированную консультацию от ведущего производителя аэрозолей в Европе. Мы рады приветствовать Вас на нашем стенде и с нетерпением ждем встречи!

От имени от Motip Dupli Group приглашаем Вас на 30-ю международную выставку, посвященную дорожной и строительной технике, оборудованию для горных и строительных работ. 
Вы можете увидеть нашу продукцию в павильоне А3, стенд 207 с 15 по 21 апреля 2013 г.

Профессиональные аэрозоли для точечной и линейной маркировки Colormark Spotmarker

1.jpg
Профессиональный аэрозоль для маркировки поверхностей, отвечающий самым высоким требованиям, в удобной упаковке с безопасным колпачком, позволяющий наносить краску одной рукой.
- Характеризуется высокой укрывистостью.
- Обеспечивает долговременный флуоресцентный эффект.
- Имеет самоочищающийся клапан.

Аэрозоль для маркировки под углом 360 ° Colormark Allroundmarker

3.jpg
Маркировочный спрей, специально предназначенный для распыления в любом направлении. Баллон с капиллярной распылительной трубкой и защитным колпачком разработан для наиболее точного нанесения маркировки. Клапан 360 ° позволяет наносить краску из любого положения и в любом направлении.

Экологически-чистый маркировочный спрей Colormark Ecomarker

2.jpg
Специальная формула на основе мела делает маркировочный спрей Ecomarker экологически чистым.
- Спрей содержит ингредиенты, не вредящие растениям.
- Легко смывается водой.
- Нейтрален для сточных, грунтовых и поверхностных вод.

Маркировочный спрей Colormark Linemarker

4.jpg
Специальный маркировочный спрей для нанесения долговечной маркировки на стоянках, промышленных объектах и знаках безопасности.
-  Обладает высокой износостойкостью.
-  Устойчив к воздействию света и погоды.
- Характеризуется отличными грязеотталкивающими свойствами

Line-Protection-500ml_021.jpg
Colormark Linemarker Protection

Защитный лак для Colormark Linemarker предназначен для того, чтобы сохранять слой краски Colormark Linemarker в местах, подверженных интенсивному механическому воздействию.

Пластины для нанесения маркировки Colormark 

Дополнительные детали из нержавеющей стали, предназначенные для присоединения с обеих сторон тележки с помощью магнитов. Во время нанесения маркировки пластины служат в качестве границ для нанесения линий под прямым углом.

size_500_500_F12261I0113XVAVA1.jpgЦвет «Предупреждающий желтый»

Новый цвет «Предупреждающий желтый» специально разработан для маркировки промышленных площадей, где поверхности загрязняются особенно быстро.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку