Русавтолак - MONTANA CANS, финальная битва и 55 метров работ – проект SECRET WALLS отмечает день рождения!

MONTANA CANS, финальная битва и 55 метров работ – проект SECRET WALLS отмечает день рождения!

Secret Walls 

19 марта известный проект в области стрит-арта SECRET WALLS отмечает двойной день рождения – год в России и 10 лет в мире. В честь этого события в Варочном Цехе при поддержке MONTANA CANS состоится финальная битва года SECRET WALLS x MOSCOW, а также пройдет выставка работ художников проекта, созданных за этот год.

В этот раз в сессии соревнования по уличному искусству встретятся все победители прошлых баттлов. За победу будут сражаться Occultra (Kobr), Kеuс, Nootk, Peeks, Cакво, Egor, Time of milk, Матвей Кайф, Swamp, Grino, Mizer 86 и Buzunov. Традиционно, по правилам проекта, будут соревноваться две команды художников или два автора один на один, создавая свои картины за полтора часа в режиме реального времени. При этом рисовать можно только черной краской или черными маркерами на больших белых холстах, а наброски и скетчи не допускаются. Победителя определят три голоса приглашенных судей и один голос публики.


Secret Walls Secret Walls Secret Walls


Ну а после соревнований до 18 апреля все желающие смогут полюбоваться работами художников, которые были созданы в рамках проекта SECRET WALLS x MOSCOW за год работы в Москве. Кстати, эти 23 работы занимают пространство протяженностью 55 метров! Участниками выставки станут Occultra, Zomb, Peeks, Cакво, Keuc, Buzunov, Mizer 86, Egor, Nootk, Swamp, Wert 159, Mednoy, Aber, Eloom, Retro, Kio, Plushedelica, Time of milk, Матвей Кайф, Grino, Fork и 1сvet. 


Открытие проекта состоится 19 марта в 20:00 на выставочной площадке Варочного Цеха на территории действующего завода Московской Пивоваренной Компании


Продукция MONTANA CANS в каталоге компании Русавтолак


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку