Русавтолак - Mica Blue Fine и Bright Green Blue – новые высококачественные тонеры DEBEER серии 500
Mica Blue Fine и Bright Green Blue – новые высококачественные тонеры DEBEER серии 500

Mica Blue Fine и Bright Green Blue – новые высококачественные тонеры DEBEER серии 500

Представляем вам два новых тонера DEBEER серии 500, Mica Blue Fine и Bright Green Blue, которые обладают улучшенными характеристиками подбора цветового соответствия.

Точное попадание в цвет

DeBeer стоит у истоков самых продвинутых технологий создания цвета. Это позволяет вам получить идеальное попадание в цвет настолько быстро и точно, насколько это возможно. С помощью двух новых тонеров вы сможете осуществлять ремонт поверхностей на заводском уровне качества.

Более широкий выбор цвета

Введение двух новых тонеров расширяет спектр предлагаемых голубых цветов, тем самым увеличивая ваши возможности при работе с покрытиями голубых оттенков. Это также означает, что теперь вы можете идеально подбирать и другие цвета, требующие голубых оттенков в составе цвета. Все это поможет обеспечить великолепный результат работы, который обязательно оценят ваши клиенты!

Появление новых тонеров Mica Blue Fine и Bright Green Blue влечет за собой оптимизацию ассортимента. Продукт 545/1 Deep Blue больше не будет доступен для заказа.

 Данные новинки станут доступны для заказа в декабре 2020 г. Информация, необходимая для заказа данных продуктов, представлена ниже.

Артикул
Наименование
Объем
Количество в коробке
5585F/1
Mica Blue Fine
1 л 3
5564/3.5
Bright Green Blue
3,5 л 2


КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

Пожалуйста, убедитесь, что ваше программное обеспечение ICRIS обновлено до последней версии. Формулы красок с новыми тонерами Mica Blue Fine и Bright Green Blue доступны в последнем обновлении.

Версия ICRIS 15.12.0 может быть установлена ТОЛЬКО на компьютер с операционной системой Windows 8 и выше!

Операционные системы Windows XP и Windows 7 не поддерживаются.

•    Дополнительная техническая информация здесь.

•    Установить новое программное обеспечения ICRIS вы можете по ссылке.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку