Русавтолак - Лучшие продукты SONAX будут представлены на автосалоне SEMA Show

Лучшие продукты SONAX будут представлены на автосалоне SEMA Show

Уважаемые партнеры SONAX!

В 2014 году компания SONAX принимает участие в одном из наиболее престижных и значимых специализированных автосалонов мира – SEMA Show! На стенде SONAX будут представлены самые последние новинки и инновационные разработки, с которыми вы сможете ознакомиться еще до их выхода на международный рынок!

SEMA Show предлагает великолепную платформу для продуктивной работы: технические воркшопы и показы, презентации амбициозных проектов, встречи ключевых игроков рынка. В 12 разделах автосалона демонстрируется полный спектр автомобильной продукции, аксессуаров и услуг!

SONAX SEMA 2014.jpg

На стенде SONAX будет блистать выставочный экземпляр автомобиля «София» – CADILLAC 1940 года, который был разработан известным специалистом по тюнингу Джоном Д'Агостино. «София» завоевала наивысшие награды, включая KING OF KUSTOMS, TOP 5 WILD KUSTOMS в West Coast Kustoms (WCK) и MOST UNIQUE в CONCOURS ON RODEO в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

Ренни Дойл, законодатель моды в сфере профессионального ухода за автомобилем, и его команда на практике продемонстрируют все возможности автокосметики SONAX, придав легендарному автомобилю «София» совершенный вид. Все желающие смогут обменяться опытом с одним из самых известных профессионалов и в очередной раз убедиться что SONAX – №1!

Продукция SONAX для профессионального ухода за автомобилем премиум-класса ведущего немецкого производителя покажет все свои преимущества на произведении автомобильного искусства Джона Д'Агостино. Мы представим уникальные инновационные средства для профессионального ухода за автомобилем, и вы не должны это пропустить!

SONAX SEMA 2014=2.jpg

Что делает SONAX лидером на выставке SEMA:

Уникальные средства SONAX придают автомобилю эффектный блеск

Теперь уникальные автомобили на американском рынке будут сиять благодаря SONAX Easy Shine, сбалансированному полиролю для новых, слегка поблекших или приглушенных металликов. Еще одна новинка – SONAX Insect Remover. Инновационная формула этого средства была высоко оценена на международном уровне. SONAX Insect Remover бережно и эффективно удаляет следы насекомых. Продукт теперь доступен как в упаковке 500 мл, так и в 5-литровой канистре! А для ухода за поверхностью автомобиля в самых сложных случаях вам необходим SONAX Fallout Cleaner! Новый продукт в упаковке объемом 500 мл с аэрозольным распылителем тщательно и мягко удаляет даже небольшие пятна ржавчины.

Бережно и эффективно: вымойте свой двигатель с помощью SONAX Engine Cleaner!

Также время от времени необходимо мыть двигатель. SONAX Engine Cleaner теперь доступен и на американском рынке! Он легко удаляет дорожную грязь, масло и остатки смазки, не повреждая двигатель, провода и различные соединения. SONAX Engine Cleaner идеально подходит и для ухода за деталями. Средство обладает высокой проникающей способностью.

Звезды для профессионалов: SONAX ProfiLine

Линейка SONAX ProfiLine предназначена для профессионального ухода за автомобилем. SONAX ProfiLine EX 04-06 – новейшая разработка для использования с орбитальными машинами. Эта полировка без силикона содержит абразивы, технология производства которых разработана в результате научных исследований SONAX. Средство может работать после абразива Р2000, оставляя бриллиантовый блеск без эффекта голограммы.

Последняя новинка в линейке специальных продуктов по удалению дефектов краски и следов шлифовки – SONAX ProfiLine Cutmax. Абразивная паста позволяет быстро убрать повреждения поверхности ЛКП без создания эффекта голограммы. Этот высокоэффективный продукт также идеально подходит для профессионального применения. Он легко удаляет царапины, следы шлифовки или напыление.

Не упустите свой шанс! Узнайте все об этих и других новинках SONAX – посетите наш стенд №12469 на SEMA Show 2014! 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку