Русавтолак - Крупнейшая выставка классических автомобилей Techno-Classica 2013 с участием Sonax

Крупнейшая выставка классических автомобилей Techno-Classica 2013 с участием Sonax

Techno-Classica-2013-Essen-Oldtimer-Messe.jpg
Ежегодно в немецком городке Эссен проводится самая крупная выставка классических автомобилей - Techno-Classica. В этом году пройдет юбилейное, двадцать пятое мероприятие. Что нас ждет на выставке с 10 по 14 апреля?

В этом году ожидается порядка 2500 автомобилей от 25 мировых автомобильных концептов, 20 залов, несколько площадок на свежем воздухе, инструменты, материалы, литература, спецодежда, мастер-классы по уходу за автомобилем, автоклубы и коллекционеры и многое другое. 

Xtreme.jpg
В Techno-Classica Essen примет участие и компания Sonax, которая представит новинки этого года по уходу за автомобилем. Будут предложены продукты серии Xtreme, отвечающие самым высоким требованиям. Это мощные и высокоэффективные средства, которые предлагают идеальные решения в области автокосметики. 

Гвоздем программы станет Sonax Xtreme Protect + Shine. Благодаря инновационной технологии после нанесения этого средства ваш автомобиль приобретет глубокий блеск, яркий цвет, а лакокрасочное покрытие будет надежно защищено на длительный срок. 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку