Русавтолак - Как помыть стекло автомобиля без разводов?

Как помыть стекло автомобиля без разводов?

От чистоты лобового стекла во многом зависит безопасность водителя на дороге. Именно поэтому, очищая автомобиль, особое внимание нужно обратить на мытье стекол. Во время езды в летнее время они покрываются пылью и грязью, на них оседают частицы масла и их буквально атакуют отряды насекомых. Справиться с плотным слоем дорожных загрязнений могут только высококачественные средства со специально разработанной формулой.

SONAX позаботится о чистоте стекол вашего автомобиля!

SONAX Очиститель стекол STAR великолепно подойдет для эффективной очистки стекол, фар и зеркал от следов насекомых, масла и грязи. Также средство легко очистит стекла автомобиля с внутренней стороны.

Отлично справится со сложными загрязнениями на стеклянных поверхностях транспортного средства SONAX XTREME Очиститель стекол NanoPro. Благодаря уникальным наночастицам он легко и быстро очистит стекла снаружи и внутри автомобиля. Кроме того, создаст на поверхности невидимый глазу защитный слой, который будет способствовать самоочищению стекла во время дождя.

Также идеально подойдет для очистки всех видов стекол и зеркал автомобиля SONAX Универсальный очиститель стекол. Он без следа удалит остатки крылатых вредителей, масляную и никотиновую пленку, а также частицы сажи, не оставив разводов.

Ну а поддержать стекла автомобиля в идеальном состоянии поможет SONAX Стеклоомыватель-концентрат 1:100. Благодаря удобному дозатору можно легко отмерить нужное количество продукта, после чего, разбавив водой, залить раствор в бачок. В считаные секунды он избавит стекло от загрязнений, а также опасных бликовых пленок, не оставив разводов. При этом эффективная формула продукта не вызовет растрескивания поверхности фар.

Автокосметика №1 из Германии SONAX поможет содержать стекла вашего автомобиля в идеальной чистоте. В этом вы можете убедиться сами, посмотрев видео, снятое Дмитрием Биличенко специально для сайта rusautolack.ru!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку