Русавтолак - Как защитить свой дом от вирусов? Дезинфицируем поверхности вместе с HG!
Как защитить свой дом от вирусов? Дезинфицируем поверхности вместе с HG!

Как защитить свой дом от вирусов? Дезинфицируем поверхности вместе с HG!

Вопросы чистоты поверхностей и дезинфекции сегодня на первом месте во всем мире. Как же обезопасить свой дом и чем обработать дверные ручки, покрытия в прихожей, кухне, ванной комнате и других помещениях в доме? На этот непростой вопрос, как обычно, есть ответ у голландского бренда HG. Мы подготовили обзор нескольких средств, которые позволят вам добиться идеальной чистоты и сохранить здоровье – свое и своих близких. 

Как выяснили ученые, печально известный во всем мире коронавирус имеет два основных пути передачи. Заразиться можно через мельчайшие капли, образующиеся при чихании или кашле инфицированного человека. Кроме того, через загрязненные поверхности – дверные ручки, выключатели и все то, до чего можно дотронуться руками, а затем коснуться ими глаз, носа или рта. Так вирус попадает в организм человека. Как же обезопасить себя и свой дом от инфекции?

Про мытье рук и соблюдение правил личной гигиены сегодня сказано достаточно. Мы же поговорим о том, как защитить свое жилище. Ведь ученые выяснили, что на поверхностях из нержавеющей стали и пластика вирус может сохраняться несколько суток, на медной – около трех часов. При этом дезинфицирующие и спиртосодержащие средства способны уничтожить инфекцию за несколько минут!

Спиртосодержащими антисептиками удобно обработать руки, а что нанести на поверхности в доме? В арсенале голландского бренда HG можно найти несколько средств, которые позволят добиться идеальной чистоты покрытий различного типа.

Очищающий спрей для гигиеничной уборки HG подойдет для дезинфекции покрытий в доме.

- Универсальное чистящее средство – подходит для любых поверхностей в доме.

- Отлично дезинфицирует и оставляет покрытия идеально чистыми.

- Не повреждает поверхности и не оставляет белых следов, как спиртосодержащие средства.

- Удаляет следы жира, а также пыль и грязь.

- Подходит для прихожей, кухни, детской, ванной и туалета.

- Флакон с удобным распылителем и защитой от открывания детьми.

- Идеально подходит для гигиеничной уборки во всем доме!

Пользоваться очищающим спреем HG очень просто. Нужно распылить состав на поверхность, подождать пару минут, а затем протереть ее чистой влажной салфеткой. Таким образом можно обработать любые покрытия в доме – от разделочных досок в кухне до входной зоны или поверхностей в комнате пожилого человека и ребенка.

Еще один продукт, который поможет поддержать идеальную чистоту в сложившихся условиях, – средство для очистки туалетной комнаты HG.

- Отлично подходит для ежедневной гигиеничной очистки санузла.

- Дезинфицирует покрытия, уничтожая болезнетворные микроорганизмы.

- Можно использовать для обработки любых покрытий санузла (раковины, унитаза, кранов), а также дверных ручек.

- Не повреждает поверхности и не вызывает их помутнения.

- Имеет специальную максимально эффективную формулу.

- Удобный в применении. Флакон оснащен защитой от открывания детьми.

Благодаря своим специальным формулам средства HG помогут вам поддержать идеальную чистоту в вашем доме, продезинфицируют покрытия и позволят сохранить отличное самочувствие вам и вашим близким. Как всегда, HG – на страже здоровья семьи!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку