Русавтолак - К победе с SONAX

К победе с SONAX

Действующий трехкратный чемпион мира немец Себастьян Феттель из команды Red Bull стал победителем Гран-при Малайзии. Второй этап чемпионата мира по автогонкам в классе Formula 1 прошел в Куала-Лумпур. Пилоты на болидах Red Bull Racing вот уже который сезон завоевывают победы в партнерстве с SONAX. И это неудивительно. Автокосметика этой немецкой марки – признанный лидер в сфере продукции по уходу за автомобилями.

Еще в 2011 году Red Bull Racing выбрала в качестве своего нового партнера SONAX – продукцию номер один в Германии. Оба бренда решили объединить свой успех. Сегодня SONAX является официальным поставщиком Red Bull Racing. Специалисты компании заботятся о том, чтобы автомобили Себастьяна Феттеля и Марка Вебера безупречно выглядели на всех гонках Formula 1. Это помогает команде добиваться новых успехов. Что и показали последние соревнования.

596487.jpg

На Гран-при Малайзии развернулась яркая и интересная борьба. Благодаря своей неудержимой воле к победе, трехкратный чемпион мира Феттель на 4,3 секунды опередил своего напарника по команде австралийца Марка Уэббера. Таким образом, Red Bull оформил дубль, заняв две первые ступеньки пьедестала. Пилот Mercedes, британец Льюис Хэмилтон, стал третьим.

Дважды не повезло чемпиону мира Фернандо Алонсо из Ferrari. Он сошел уже на втором круге из-за поломки переднего антикрыла. Всего же до финиша не добрались шесть гонщиков из 22 стартовавших.

Следующий этап гонок состоится 14 апреля. Гран-при Китая пройдет в Шанхае.

Компания «Русавтолак» желает команде Red Bull Racing ярких побед. О том, чтобы гоночные болиды выглядели на соревнованиях идеально, позаботится бренд SONAX.

Светлана Данченко



Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку