Русавтолак - Итоги практического семинара DeBeer «Применение и использование авторемонтных материалов марки DeBeer на этапах подготовки поверхности и окраски».
Итоги практического семинара DeBeer «Применение и использование авторемонтных материалов марки DeBeer на этапах подготовки поверхности и окраски».

Итоги практического семинара DeBeer «Применение и использование авторемонтных материалов марки DeBeer на этапах подготовки поверхности и окраски».

Сообщаем вам, что с 12 по 15 октября состоялся открытый практический семинар DeBeer при участии ведущего технолога компании Valspar B.V. Германа Ван Вайнена.

    Практический семинар состоял из двух частей. Первая часть проходила с 12 по 13 октября на базе автотранспортного предприятия - Автоколонна №1417 в г. Коломна, при поддержке регионального дилера компании «АВТОмастер» и была посвящена применению авторемонтных материалов DeBeer при ремонте коммерческого и крупногабаритного транспорта. В ходе первой части практического семинара участники смогли обсудить все интересующие вопросы, разобрать технологии ремонта и отработать их на практике, а так же поделиться опытом.
    Вторая часть проходила с 14 по 15 октября в Москве на базе Учебного Центра компании «Русавтолак». В ходе второй части рассматривались проблемы локального и экспресс-ремонта, методика «плавного перехода» и окраска «мокрым по мокрому». Так же участники обсудили причины возникновения дефектов и методики их исправления с использованием авторемонтных материалов DeBeer.
    В практическом семинаре DeBeer приняли участие специалисты с дальних и ближних уголков России. По окончании семинара всем собравшимся были вручены дипломы и подарки.
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку