Русавтолак - Итоги акции «Благотворительность вместо сувениров - 2021»
Итоги акции «Благотворительность вместо сувениров - 2021»

Итоги акции «Благотворительность вместо сувениров - 2021»

Благотворительность вместо сувениров: подводим итоги

В декабре 2021 года компания «Русавтолак» уже в девятый раз приняла участие в ежегодной акции «Благотворительность вместо сувениров», в рамках которой представители бизнеса направляют подарочный бюджет своих компаний на благотворительность.

И вот уже шестой год подряд мы сотрудничаем с Благотворительным Фондом Константина Хабенского. Этот выбор был сделан не случайно, ведь здесь оказывают помощь тем, кто не может ждать. Фонд делает все возможное, чтобы дети и взрослые с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга вовремя получали необходимую медицинскую помощь и как можно скорее возвращались к полноценной жизни.

Средства были перечислены от имени наших партнеров. А в качестве сувенира каждый из них получил новогоднюю открытку, созданную подопечными Фонда. Она будет напоминать об этом добром деле, которое не смогло бы произойти без их непосредственного участия.

И конечно же, мы были очень рады, получив ответное письмо от команды Фонда с благодарностью за наше неоднократное участие в акции и помощь их подопечным.

В этом году в акции участвовало 45 компаний и 150 частных лиц, которые перевели в Благотворительный Фонд Константина Хабенского 13 289 029 рублей. А за все предыдущие годы участники «Благотворительности вместо сувениров» пожертвовали более 41 миллиона рублей, которые сделали на шаг ближе к выздоровлению 270 подопечных Фонда.

Все полученные пожертвования будут направлены на реализацию программ Фонда и помогут достичь главной цели: вовремя оказаться рядом и помочь детям и молодым взрослым с тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга получить шанс на выздоровление.

Компания «Русавтолак» не планирует останавливаться на достигнутом и продолжит оказывать помощь тем, кто находится в сложной ситуации. Ведь вместе мы сможем совершить настоящее чудо и даже спасти чью-то жизнь!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку