Русавтолак - Graffiti Jam Just Writing My Name Moscow 2010
Graffiti Jam Just Writing My Name Moscow 2010

Graffiti Jam Just Writing My Name Moscow 2010

 Сообщаем Вам, что 25 сентября в Москве на территории автошколы ДОСААФ РОСТО ЮВАО прошел graffiti jam Just Writing My Name Moscow 2010, который ежегодно проводит компания «Русавтолак».
    Мероприятие проходило на площадке в лесопарковой зоне, и благодаря прекрасной погоде, не только привлекло многочисленную публику всех возрастов, но и стало знаковым событием в подходящем к концу сезоне. В graffiti jam приняли участие не только райтеры из Москвы и области, но так же из Барнаула, Санкт-Петербурга, Севастополя, Киева и Минска. Райтеры превратили 220 метров серой скучной стены в яркую и сочную композицию! При создании своих продакшенов у райтеров была возможность одними из первых протестировать новую краску - Montana Cans NEW Gold.
    В течение всего мероприятия для гостей и участников играл DJ Nik One, а так же в заключительной части своим выступлением всех порадовал известный MC 5 Плюх.

    Благодарим за поддержку и помощь в организации: журнал CODERED и телеканал A-ONE, сеть граффити-магазинов Graffiti Market, магазин UStyles, магазин Onward, магазин Overdose и журнал Stylefile!
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку