Русавтолак - ГОТОВИМ АВТОМОБИЛЬ К ЗИМЕ

ГОТОВИМ АВТОМОБИЛЬ К ЗИМЕ

авто к зиме

Быстрый старт PrestoБЫСТРЫЙ СТАРТ
Идеальная смесь эфира, пропана и бутана для мягкого запуска дизельного и бензинового двигателей. Распылите содержимое баллона в течение одной секунды в воздухозаборник, затем сразу запустите двигатель. В бензиновых двигателях при запуске необходимо выжать педаль газа. При очень сильном морозе повторять распыление в течение нескольких секунд после старта. Не использовать при наличии специальных приборов предварительного подогрева двигателя!

Смазка дверных механизмов
СМАЗКА ДЛЯ ДВЕРНЫХ МЕХАНИЗМОВ
Прозрачное защитное средство для смазывания деталей из металла и пластика, шарниров, петель, дверных и других механизмов. Нейтрально к уплотнительным кольцам, прокладкам. Предупреждает износ и заклинивание, устраняет скрип. Обладает отличной механической и температурной устойчивостью (от –30 до +180°С). Препятствует образованию коррозии. Содержит тефлон. pH-нейтрально.

Очиститель универсальный Presto
ОЧИСТИТЕЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
PRESTO Очиститель универсальный удаляет трудновыводимые загрязнения. Подходит для очистки и обезжиривания металлических и пластиковых деталей. Не оставляет пятен. Не электропроводен. Перед применением необходимо проверить совместимость средства с поверхностью, которую требуется обработать.

SONAX XTREME ГОТОВЫЙЗИМНИЙ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ«ЧИСТЫЙ ОБЗОР»
SONAX XTREME ГОТОВЫЙ ЗИМНИЙ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ «ЧИСТЫЙ ОБЗОР»
Эффективный продукт позволяет существенно экономить не только время, но и деньги, до 70% уменьшая затраты! Готовый зимний омыватель Sonax обеспечивает идеальный обзор и гарантирует надежную защиту от замерзания стеклоомывающей системы вашего автомобиля при температуре до –20°С!

Очиститель двигателя Presto

PRESTO ОЧИСТИТЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ
Эффективное средство для очистки холодного двигателя и его узлов от масла, смазочных материалов и других загрязнений. PRESTO Очиститель двигателя используется для всех типов двигателей. Быстро и легко смывается водой вместе с грязью. Безопасен для пластика и резины.

МАСТИКА АНТИКОРРОЗИЙНАЯ (АНТИГРАВИЙ) Motip

МАСТИКА АНТИКОРРОЗИЙНАЯ (АНТИГРАВИЙ)
Превосходная долговременная защита для наружных частей шасси автомобиля от коррозии, попадания гравия и мелких камней. Средство устойчиво к воздействию солей, кислот, щелочей, перепадам температуры. Может покрываться различными типами красок.

МАСТИКА ДЛЯ СКРЫТЫХПОЛОСТЕЙ ВОСКОВАЯ



МАСТИКА ДЛЯ СКРЫТЫХ ПОЛОСТЕЙ ВОСКОВАЯ
Высококачественный восковой препарат для защиты скрытых полостей кузова автомобиля от коррозии. Может наноситься даже на частично проржавевшие поверхности. Благодаря хорошей текучести воска заполняет мельчайшие пустоты и полости.


Мастика для днища восковая Motip
МАСТИКА ДЛЯ ДНИЩА ВОСКОВАЯ
Высококачественный препарат предназначен для защиты днища автомобилей, прицепов и т.п. от коррозии. Применим для любых типов материалов, включая ПВХ, резину и т.д. Создает эластичное покрытие, устойчивое к агрессивным средам, воздействию высоких и низких температур. Улучшает шумоизоляцию.

Ароматизаторы Little trees

АРОМАТИЗАТОРЫ
Ароматизаторы изготовлены из картона в форме елочки. Могут использоваться как в автомобиле, так и в доме или офисе. Освежители воздуха имеют индивидуальную яркую упаковку. Обладают различными приятными ароматами, имеют нитку для подвешивания. 

Телескопическая щетка alpen1


ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ПОВОРОТНАЯ ЩЕТКА СО СКРЕБКОМ
Изготовлена из высококачественного поликарбоната. Имеет облегченный корпус. Материал устойчив к низким температурам. Прочный скребок (не зазубривается, равномерно очищает всю поверхность). Мягкая утепленная ручка (руки не мерзнут даже без перчаток).

Щетка со скребком

ЩЕТКА С НЕСКОЛЬЗЯЩЕЙ РУЧКОЙ И СКРЕБКОМ
Объемная двухцветная щетина, не повреждающая лакокрасочное покрытие автомобиля. Прочный скребок (не зазубривается, равномерно очищает поверхность стекла и зеркала). Эргономичный дизайн.

Поворотная щетка

ПОВОРОТНАЯ ЩЕТКА СО СКРЕБКОМ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
Облегченный корпус (руки не устают при длительной работе). Прочный скребок (не зазубривается, равномерно очищает поверхность). Мягкая утепленная ручка комфортна в использовании даже без перчаток).

Скребок для льда



СКРЕБОК ДЛЯ ОЧИСТКИ ЛЬДА С 4-СТОРОННИМ ЛЕЗВИЕМ
4-стороннее лезвие позволяет эффективно использовать скребок гораздо дольше. При истирании одной стороны просто поверните лезвие! Мягкая утепленная ручка (руки не мерзнут даже без перчаток).

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯПРОНИКАЮЩАЯ СМАЗКА

НОВИНКА! SONAX МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПРОНИКАЮЩАЯ СМАЗКА SX-90 С ГОЛОВКОЙ 360
Одно из главных преимуществ многофункциональной проникающей смазки SX 90 – необыкновенная легкость нанесения. Новый кэп «Легкое нанесение» с двойной системой распыления позволяет легко переключаться между его широким и узким факелом. Продукт можно наносить под любым углом, даже полностью перевернув баллон.

КАРАНДАШ ДЛЯ УХОДА ЗА РЕЗИНОЙ

SONAX КАРАНДАШ ДЛЯ УХОДА ЗА РЕЗИНОЙ
Предотвращает замерзание резиновых прокладок на дверях, стеклах и крышке багажника. Защищает резину от образования трещин.



СИЛИКОНОВЫЙ СПРЕЙ

PRESTO СИЛИКОНОВЫЙ СПРЕЙ
Высококачественный смазочный материал для синтетических поверхностей. Используется для смазки и защиты пластиковых и резиновых изделий от растрескивания. В зимний период предотвращает прилипание и примерзание уплотнителей автомобиля. Бесцветная водостойкая силиконовая смазка не содержит токсичных ингредиентов. Используется при температурах от –50 до +200°С.

ОЧИСТИТЕЛЬПОЛИРОЛЬДЛЯ ПЛАСТИКА С МАТОВЫМ ЭФФЕКТОМ
SONAX XTREME ОЧИСТИТЕЛЬ-ПОЛИРОЛЬ ДЛЯ ПЛАСТИКА С МАТОВЫМ ЭФФЕКТОМ
Очищает, ухаживает за всеми пластмассовыми частями салона автомобиля. Обладает пылеотталкивающими и антистатическими свойствами. Обновляет и защищает матовую и фактурную поверхность приборной панели. Оставляет после себя приятный свежий запах. Не содержит силикона.

ПЕННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ОБИВКИ САЛОНАПЕННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ОБИВКИ САЛОНА 
Уникальный по своему составу Пенный очиститель обивки салона от SONAX эффективно справляется даже с глубоко въевшимися застарелыми пятнами на мягкой обивке, чехлах, велюре и ковриках. Благодаря инновационной формуле препарат глубоко проникает в структуру ткани, расщепляет и удаляет масляные загрязнения, пыль, отложения табачных смол и другие виды пятен.


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку