Русавтолак - FAT CAP JAM-2013 - 2 дня для создания настоящего произведения искусства

FAT CAP JAM-2013 - 2 дня для создания настоящего произведения искусства

14-15 сентября в Красноярске проходил граффити-фестиваль FAT CAP JAM-2013 при поддержке Montana Cans. Его итогом стало создание уникального граффити-полотна на фасаде молодежного творческого бизнес-центра «Пилот».

Чем запомнился фестиваль этого года? «В первый день мы знакомились и обсуждали общую идею проекта. А потом – чистое творчество! Было очень интересно сотрудничать с новыми художниками, придумывать что-то особенное с абсолютно разными людьми», - поделился с нами своими впечатлениями Миша Мак из команды «Так надо» (Новосибирск).

Нынешний фестиваль – значимое событие для Красноярска. Здесь собрались действительно лучшие райтеры, те, кого отличает индивидуальный стиль и нестандартный подход. Поэтому общим знаменателем их творчества стало настоящее произведение искусства, украсившее одну из стен молодежного центра.

FAT CAP JAM-2013

Ну а для красноярцев такого рода форум - это креативный мастер-класс под открытым небом, благодаря которому можно вживую увидеть создание рисунка от А до Я, позаимствовать технические приемы у профессионалов и просто отлично провести время! Было море краски Montana, буря эмоций, музыка и позитив.

FAT CAP JAM-2013 подарил городу поистине завораживающее полотно, которое не только украсило серые стены, но и ежедневно создает хорошее настроение жителям Красноярска.

Видео с FAT CAP JAM - 2013

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку