Русавтолак - Экобренды компании «РУСАВТОЛАК» на выставке «ЭКОГОРОДЭКСПО 2019»

Экобренды компании «РУСАВТОЛАК» на выставке «ЭКОГОРОДЭКСПО 2019»


С 22 по 23 ноября 2019 года в столичном Event Hall Даниловский с успехом прошла 11-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции «ЭкоГородЭкспо Осень 2019». В этом масштабном мероприятии приняли участие более 100 лучших представителей самых разных сфер: производители и поставщики «зеленых» товаров для ухода за домом, экологически чистых продуктов, безопасных средств для детей, натуральной косметики и т.д. Всех их объединила любовь к органической продукции, забота об экологии и высокое качество экспонируемых товаров.


выставка экогородэкспо.jpg

Одним из самых ярких участников этого важного события в сфере экоиндустрии стала компания «Русавтолак», которая уже много лет представляет на российском рынке ведущие мировые экобренды:

немецкую продукцию для ухода за домом и любимыми вещами POLIBOY;

голландскую экологичную и эффективную бытовую химию HG, способную решить все проблемы по уходу за домом и приусадебным участком;

безопасные для здоровья итальянские чистящие и моющие средства ANTOLA CASA DETERSIVI;

- легендарные ароматизаторы LITTLE TREES, которые могут использоваться не только в салоне автомобиля, но и в любом помещении вашего дома или офиса


экогородэкспо 2019.jpeg

Вся вышеперечисленная продукция пользуется огромной популярностью у наших соотечественников, ведь она не только максимально экологична и абсолютно безопасна для здоровья (ее могут использовать даже люди с повышенной чувствительностью к бытовой химии), но и имеет идеальное соотношение цены и качества.

Яркий стенд нашей компании и широкий спектр представленных товаров мировых брендов привлекли внимание многих посетителей выставки «ЭкоГородЭкспо», и на протяжении всего мероприятия здесь было многолюдно. Это место стало площадкой для общения как специалистов в сфере разработки, производства и продажи экопродукции самых разных направлений, так и ее потребителей.

Наши компетентные консультанты рассказывали об особенностях и преимуществах представленных средств, демонстрировали возможности наших экобрендов и отвечали на многочисленные вопросы посетителей. Гости нашего стенда, в свою очередь, выражали искренний интерес и желание приобрести понравившиеся товары или делились своим положительным опытом использования продукции POLIBOY, HG, ANTOLA CASA DETERSIVI и LITTLE TREES, соответствующей самым строгим экологическим стандартам. Все участники мероприятия получили много интересной и полезной информации, а также незабываемые впечатления!

Благодарим всех посетителей стенда компании «Русавтолак» за внимание к нашей экопродукции и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку