Русавтолак - Дом vs инфекция: боремся за чистоту и сохраняем здоровье семьи!

Дом vs инфекция: боремся за чистоту и сохраняем здоровье семьи!


present_coronavirus.jpg


Чистота в доме важна была всегда, но сегодня она приобретает особенное значение. В условиях пандемии хочется максимально обезопасить свое жилище от вирусов и любых других болезнетворных микроорганизмов. Какие же средства помогут провести тщательную уборку во всех комнатах и добиться идеальной чистоты? Конечно, качественные, профессиональные, а главное, специально разработанные европейскими специалистами для такой нелегкой цели.

Итак, в нашей презентации вы можете найти 6 продуктов, которые пригодятся в борьбе не только с коронавирусом, но и с любыми вирусами и бактериями во все времена! 


1. Чистота поверхностей

Чтобы добиться идеальной чистоты, сегодня не обязательно применять агрессивные химикаты. Отличным выбором станет средство с натуральными активными веществами и эфирными маслами в составе. Экологическая чистота поверхностей в вашем доме и безопасность для здоровья гарантированы!


present_coronavirus1.jpg


Помощник: POLIBOY органическое средство по уходу за поверхностями в доме


2. Свежесть в санузле

Особое внимание нужно уделить помещениям, где мы ухаживаем за своим телом и смываем с себя все загрязнения. Ежедневная уборка позволит уничтожить болезнетворные микроорганизмы и добиться свежести в ванной комнате и туалете. Действуем быстро и эффективно вместе с HG!


present_coronavirus2.jpg


Помощник: HG средство для очистки туалетной комнаты

 

3. Прицел на сложные проблемы

Накопились сложные проблемы в санузле – мочевой камень, ржавые потеки, известковый налет, пятна от жира, мыла и моющих составов? Чтобы добиться победы, потребуется тяжелая артиллерия. С универсальным чистящим средством для ванной и туалета HG все сложное решается просто!


present_coronavirus4.jpg


Помощник: HG универсальное чистящее средство для ванной и туалета


4. Важность дезинфекции

В период распространения инфекции некоторые поверхности нужно содержать в идеальной чистоте. Уделите особое внимание дверным ручкам, выключателям, кухне, входной зоне, покрытиям в комнате ребенка и пожилого человека. С HG продезинфицировать все необходимое можно быстро и без вреда для здоровья.


present_coronavirus3.jpg


Помощник: HG очищающий спрей для гигиеничной уборки


5. Кухня – в идеале

Прежде чем дезинфицировать поверхности на кухне, их нужно тщательно очистить от остатков пищи, жира, различных пятен и загрязнений. Для ежедневного ухода за кухонными покрытиями подойдет состав из серии HG ECO. Эффективный, но в то же время бережный уход за поверхностями различного типа без вреда для здоровья!


present_coronavirus5.jpg


Помощник: HG средство для удаления жираECO


6. Очищение напольного покрытия

Вместе с обувью и игрушками, а также на шерсти домашних питомцев в дом попадает большое количество загрязнений и болезнетворных микроорганизмов. Регулярное мытье пола не даст этому разнообразию распространиться по комнатам и покрытиям. Отличный выбор – органическое средство POLIBOY – эффективное и безопасное!


present_coronavirus6.jpg


Помощник: POLIBOY органическое средство по уходу за полом

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку