Русавтолак - Cостоялся финал фестиваля граффити Bridge your way!
Cостоялся финал фестиваля граффити Bridge your way!

Cостоялся финал фестиваля граффити Bridge your way!

2 сентября в парке аттракционов на ВВЦ состоялся финал фестиваля граффити Bridge your way. Партнером фестиваля являлась торговая марка Montana, аэрозольные краски для граффити! Фестиваль, приуроченный к 30-летию street art, стал отличным дополнением к празднованию Дня города Москвы! Поддерживали райтеров известные молодежные исполнители. Группы «Подъем», S.O.S., P.R, рэпер Эрик Жорж, проект «Игрушки Интернейшнл» и многие другие «зажигали» на сцене, пока райтеры трудились над стенами.

Напомним, музыкальный телеканал Bridge TV ещё в июле объявил о начале фестиваля граффити под названием Bridge your way, что означает «Найди свой путь!», призывая молодежь к творческому и активному «пути» к себе и к людям.

Гвоздем программы стал репер Эрик Жорж. Он стал настоящим сюрпризом для многочисленных любителей французского рэпа, не ожидавших увидеть и услышать жгучего афроамериканца в день города на ВДНХ.
Отдельного упоминания заслуживает и проект "Игрушки Интернейшнл" - группа, которую хотели занести в книгу рекордов Гиннеса как самых молодых хип-хоперов страны. Ведь самому старшему участнику... нет ещё и семи лет!!!

Собственно, «интернациональные» группы навели организаторов на мысль, не сделать ли фестиваль Bridge your way! международным? Впрочем, время подумать у Bridge TV есть. Фестиваль планируется проводить ежегодно, и, если все будет хорошо, то в следующий раз фестиваль граффити обещает пройти с большим размахом!
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку